23.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Полина о компании ЗДОРОВЬЕ НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ

Положительные стороны:
Пользуемся программой 'Поддержка' для моей мамы после перенесенного инсульта. Могу отметить, что занятия по восстановлению специалисты проводят очень бережно и терпеливо. Сама мама чувствует улучшения от занятий и ждет их, а это главное. Постепенно наблюдаем улучшения и в движениях и в речи. Единственный минус, врач приехал на полчаса позднее назначенного времени, но это было один раз.

Москва

Подробнее>>

11.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Здоровёнок - За наши деньги наносят вред здоровью наших детей

Отрицательные стороны:
Обращались к Карпович. Своими назначениями нанесла огромный вред здоровью ребенка. На своем сайте отзыв не опубликовали. Возможно там есть отличные врачи, но то, что с них в этой клинике никакого спроса, то и лечат они так что никакой заботы о вашем ребенке.

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Воровского улица, 22

Подробнее>>

19.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Аюрведическая клиника "Аюрведа 192" (Украина, Киев) - Распространяют не предназначенные в наших странах лекарства

Отрицательные стороны:
профессионылы ли здесь под вопросом; распространяют лекарства, предназначенные только для Индии; как приватная клиника пытаются навязать услуги Подробнее>>

21.06.2019
0 3
КОШМАР! Учитесь на наших ошибках, остановитесь и не связывайтесь!

Отрицательные стороны:
На свою голову связался с фирмой Гидроэкспет. Изначально все шло хорошо, приехал их замерщик, все замерил, составил смету, цена средняя, сайт вроде хороший, портфолио солидное, уверили что все сделают в идеальном виде, да и гарантию дадут на все работы и... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

20.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Шанс и с - Беспредел наших дней

Положительные стороны:
Все отрицательные отзывы чистейшая, правда! Даже время не хочу тратить. Чувствуем себя просто ужасно, что пошли в эту деньги-выжималку! Очень расстроена! Реклама - это зло! Люди думайте мозгами! Все покупается и отзывы тоже! Это целый бизнес!

Краснодар, Орджоникидзе улица, 60

Подробнее>>

15.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Классика стиля - Благодарим за изготовление наших окон

Положительные стороны:
Мы решили поменять на даче 4 окна, надоели старые, крась-не крась, вида нет. Оформили с мужем заказ в офисе, что понравилось, менеджеры помогли определить нужный нам размер, так как у нас были только размеры проема (домик то, сами строили). Заказала в только изготовление окон, без монтажа. Муж окна установил сам, в итоге все классно получилось и радует глаз.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Карла Маркса проспект, 360-А, оф. № 21

Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Вас учили не убивать, а бороться за жизнь наших любимцев

Отрицательные стороны:
Здесь взялись мимо кассы сделать моей собаке Носику операцию на позвоночнике, заведомо зная, что собачка моя умрёт. Вопрос? Зачем? Зачем Вы так поступаете. Вам денег мало?! Как вы с этим всем ещё живёте? Ведь наши деньги не сделают слаще ни вашу жизнь, ни сладости, которые вы покупаете в магазине на наши деньги. Опомнитесь. Вы не слепцы и не глупцы. Вам сладко спится ночами?? Я знаю точно одно, что не будет Вам сладок даже хлеб. И лишь потому, что будет с привкусом он той крови ваших жертв, которых не вернуть нам. Вас учили не

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23

Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
0 0
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Благодарность за наших детей

Положительные стороны:
Хочется выразить благодарность замечательным учителям гимназии 1551: Соловьевой Наталии Александровне, Винецкой Людмиле Васильевне и учителю физкультуры Александру Александровичу Горшкову! Спасибо Вам за то, что благодаря Вам наши дети с удовольствием идут в школу.

Москва, Южное Тушино, Свободы улица, 42, к. 2

Подробнее>>

08.10.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Одно из наших любимых мест

Положительные стороны:
Одно из наших любимых мест для проулок в Питере. Ленинградский Зоопарк - один из лучших в мире. Действительно МНОГО разнообразных животных. Вожу туда сыновей, чтобы они не думали, что росомаха - это мужик с когтями и бакенбардами. Стараемся попадать на кормление животных - захватывающее зрелище. Хотя, тигр, пожирающий коровью ногу - это не для слабонервных. Очень много лекций, познавательных программ для ребятишек. Если не полениться посмотреть расписание заранее, можно распланировать отдых там на весь день. Ну а "детский" контактный зоопарк - это место, где можно провести часа два, а Подробнее>>

31.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "Кузнецофф" (Россия, Киров) - Не совершите наших ошибок!

Отрицательные стороны:
сплош слова ненормативной лексики Подробнее>>