АО «Третий парк»
Положительные стороны:
Для женщины работа подходит - вожу автобус, и никто не пикнет в мою сторону, есть уважение. Поверьте, так не везде, я всякого наслушалась. При этом работа хоть и сложная, но в меру, я не жалуюсь
Отрицательные стороны:
На территории есть вагончик с едой, но хотелось бы столовую поинтереснее, а так все хорошо
Подробнее>>