ДЕКО
Отрицательные стороны:
не советовал бы ни работать, ни иметь каких либо дел с данной группой компаний, абсолютная некомпетентность как управленцев, ни разбирающихся в специфике работы, особенно договорной отсюда и возникает наибольшей пласт проблем в любой организации (неграмотное заключение договоров), слушающих абсолютно все что им "в уши дуют" сотрудники которым нечем заняться и они лезут во все сферы лишь бы показать свою значимость, Подробнее>>