24.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Злата о компании Альфа-Банк

Положительные стороны:
Могу работать как удаленно, так и из офиса. График работы такой, какой хотел изначально) Бывает назначают поздние смены, заранее можно сразу обсудить пожелания и по возможности их постараются учесть. Если работаю в офисе допоздна, еду как правило на корпоративном такси до дома, - такого кстати ни у одного моего работодателя не было, круто. Платят всегда стабильно и без задержек. Еще из плюсов значимых - есть возможность брать переработки, которые на все 100% оплачиваются. Коллектив дружный, не токсичный, руководитель тоже ничего, грех жаловаться если честно. Периодически есть разные тренинги на

Москва

Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Злата о компании Smart SERM

Положительные стороны:
Не заставляют выполнять чужую работу либо сидеть с утра до вечера в офисе. 21 век на дворе, тоже считаю что не нужно жить одной работой. Здесь чувствуешь, что занимаешься любимым делом. И нет напряга или страха, что кто-то подставит подножку

Москва

Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Перформия отзыв сотрудника Злата, г Москва

Злата, г Москва:
Достоинства Работа ответственная непростая, клиенты серьезные. И чем выше твой карьерный уровень, тем круче у тебя клиенты. И бонусы соответствующие. У меня тут хороший карьерный рост. Работа в Перформии, такая запись в резюме на всю жизнь делает тебе репутацию. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Злата о компании Estetica

Положительные стороны:
Для обучения сотрудников создан учебный центр. Сама мебель, которую нужно продавать качественная и красивая, салоны, в которых надо работать очень хорошо выглядят. Есть место для обеда и отдыха. Коллектив дружный.

Москва

Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Злата о компании Fresh auto

Положительные стороны:
Отличный коллектив, зп вовремя, лояльное руководство, можно договорится, попросить или помощь. К сотрудникам, как к детям. Всегда честно. Современная аппаратура, приятные условия труда

Екатеринбург

Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Каркаде-Лизинг отзыв сотрудника Злата, г Москва

Злата, г Москва:
Достоинства проработала в каркаде почти 5 лет, сейчас ушла в декрет, по возможности обязательно вернусь обратно. У нас в филиале был прекрасный коллектив и руководство, работы много, но и платили за нее отлично Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Злата, Москва

Злата, Москва:
Достоинства Компания дала возможность работать после получения сертификата об окончании курсов. Даже долго и не думала, перешла работать в этот салон. Заработок почти такой же как и был, но Пальчики предоставляют более лучшие условия и коллектив поприятнее. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Мосводосток отзыв сотрудника Злата, г Москва

Злата, г Москва:
Достоинства Только закончила вуз и долго не могла найти рабочее место – везде берут с опытом, а в кафе или на мойку идти не хочется. Почитала про диспетчерские и что по отзывам вроде бы как в Мосводостоке все нормально с зарплатой. Пока я тут полгода, отзывы подтверждаю. Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Злата о компании Brow Art

Положительные стороны:
Работаю бровистом в БроуАрт полгода. Команда профессионалов хорошего уровня. Многому научилась за это время. Заработка вполне хватает. К тому же, можно брать дополнительные дни работы, если нужно. График очень даже устраивает. Руководство адекватное и справедливое. Без причин никаких замечаний не получишь. Бывает, что нужно подменить мастеров с других точек, предупреждают об этом заранее и насильно не заставляют на подмену выходить, все по согласию.

Москва

Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
0 0
SPAR отзыв Злата

Злата:
  Кроме Спара лучше нет, все мои ожидания от работы оправдались. Меня здесь всё устраивает, ко мне хорошо относятся, хороший коллектив. Магазин красивый и хороший, мне очень нравится. Работаю второй год, здесь всё стабильно, зарплата, все вовремя. Надежда есть, что работа будет и зарплата, что все хорошо.

Москва

Подробнее>>