Отзыв сотрудника Злата о компании Альфа-Банк
Положительные стороны:
Могу работать как удаленно, так и из офиса. График работы такой, какой хотел изначально) Бывает назначают поздние смены, заранее можно сразу обсудить пожелания и по возможности их постараются учесть. Если работаю в офисе допоздна, еду как правило на корпоративном такси до дома, - такого кстати ни у одного моего работодателя не было, круто. Платят всегда стабильно и без задержек. Еще из плюсов значимых - есть возможность брать переработки, которые на все 100% оплачиваются. Коллектив дружный, не токсичный, руководитель тоже ничего, грех жаловаться если честно. Периодически есть разные тренинги на
Москва
Подробнее>>