20.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника коллега о компании Цифровая мозаика

Отрицательные стороны:
Ищут послушных хомячков. Удерживают зарплату из-за не выполнения плана. Выполнить план без обмана покупателя - не возможно. Обман покупателя среди сотрудником вполне норма. Напихивают в чек симки, чаще платно, чем бесплатно (чтобы выполнить план). Рассрочки часто являются кредитами в которые суют что попало. Например настройки телефона (которые вам не делали) а там сумма от 2 и 3 тысяч (приговаривают что это обязательно, без этого рассрочку не дадут). Почти каждый день заставляют оставатся после конца рабочего дня чтобы найти лохов и втулить им симки. Если у вас есть хоть грамм

Владивосток

Подробнее>>

20.03.2020
0 0
Цифровая мозаика


Отрицательные стороны:
Ищут послушных хомячков. Удерживают зарплату из за не выполнения плана. Выполнить план без обмана покупателя не возможно. Обман покупателя среди сотрудником вполне норма. Напихивают в чек симки, чаще платно, чем бесплатно (чтобы выполнить план). Рассрочки часто являются кредитами в которые суют что попало. Например настройки телефона (которые вам не делали) а там сумма от 2 и 3 тысяч (приговаривают что

Россия, Владивосток

Подробнее>>

14.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе семейный клуб "Мозаика"

Отрицательные стороны:
Семейный клуб "Мозаика" Одинцово, ул. Говорова, 50 Не оформляют официальные договора с сотрудниками, работа на основании устной договоренности, причем в моем случае "директор" Южина Т. даже не нашла времени, чтоб обсудить режим работы. Не выплачивают зплату своевременно, когда я напомнила об оплате, пригрозив не выйти на "работу", мне пытались приписать "прогул", хотя я официально работаю в другой организации. Позже деньги мне частично выплатили, на вопрос, когда же будет выплачена вся сумма горе-работодатель не смог дать вразумительного ответа, придумывая неуместные отговорки. СТЫД И ПОЗОР ТАКИМ !
Плюсы в работе:
... ... Подробнее>>

12.02.2020
0 0
Издательство Мозаика-Синтез


Отрицательные стороны:
я работала в сетевом отделе, коллектив отвратительный. Все звёзды, если просить подсказать что то по работе, то сделают это с надменным видом. Ушла из за коллектива, по зп премию увидеть через полгода. Так что на собеседовании уточняйте , когда премию будете получать. Не кто долго не держится, при мне человек пришёл , поработал немного и ушёл, до меня тоже девочка

Россия, Москва

Подробнее>>

05.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Электроник о компании ТД Мясная Мозаика

Отрицательные стороны:
Всё в чёрную- "хочу плачу ЗП, хочу не плачу". Акб 250-300 клиентов всего. сильно зависимы от владимирского стандарта 80-90% оборота, 100 тонн на 20 млн в месяц. постоянно мешаются под ногами компании ВКТ-основному дистрибьютору Владимирского стандарта. структуры и системы у мозайки нет. основные торговые — три старых овцы которые наверное дОроги хозяину как память). Торговые работают по3-4 часа в день, не больше и то по телефону заявки собирают. Новичков в коллективе они ненавидят и пытаются всячески изжить. В коллективе сплошные интриги, ругань и вражда — все против всех, все

Нижний Новгород

Подробнее>>

25.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергий о компании ТД Мясная Мозаика

Отрицательные стороны:
Работал год торговым. Ушел с февраля, чему очень рад, коллектив гнилой, хозяин орал на меня постоянно, стукачек лизоблюд "игрушечник" постоянно мне козни строил и тд и тп, надоело всё. Про переклейку товара все верно сказано. Нас к этому обязывали руководители, называли это "субботники". Говорили - не продаете, значит будете переделывать и продавать. Старушки по утрам переклеивают, до того как ветврач приходит. На складе в подсобке стирали сроки, там стоит вакууматор, в кабинете директора машинка для отпечатки новых термочеков с "правильными" сроками. И все шито крыто. Все в курсе, даже

Нижний Новгород

Подробнее>>

02.09.2019
0 0
ИП Иванова «Цифровая мозаика»

Компания обманывает сотрудников, при трудоустройстве не сообщают о то, что зарплата серая(часть на карту, часть в конверте) с первого дня пытаются навешать долгов по ревизии, задерживают выплаты, а так же недоплачивают большие суммы, не в коем случае не стоит идти туда за покупками, либо работать. Сейчас всем коллективом подали жалобу в прокуратуру, ждём разбирательств Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Ремонт авто в Москве - автосервис ТД МОЗАИКА

Отрицательные стороны:
не замечено
Положительные стороны:
отличное место, отличный сервис! Все на высшем уровне ...

Москва

Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания МОСКОВСКАЯ МОЗАИКА

Федор Вавиволов:
Заказывал здесь пазл Этот-Грачи прилетели-на 500 дет. Полиграфия отличная. Картон плотный. Мне нравиться то, что можно заказать любую картинку. Еще тут писал: reviewscompanies.ru Цены конечно немного завышены, как по мне так можно было и чуть подешевле продавать. К качеству претензий нет, удачи вам и процветания!

Москва, Новоалексеевская ул., д. 4, корп. 5, оф. 218,

Подробнее>>

30.07.2013
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мозаика-Синтез

Отрицательные стороны:
Руководство понятия не имеет о построении структуры компании. Трудовые договора не подписывают, четких должностных нет, премий нет, повышения надо выпрашивать, книги делаются "на коленке" отнюдь не профессионалами своего дела. Соцпакета НИКАКОГО!!!! Могли бы хотя бы корпоративный транспорт от метро пустить! Никому не советую! Скоро никого кроме иногородних в компании не останется с такими зарплатами и отношением.
Плюсы в работе:
Можно сидеть и ничего не делать целыми днями и даже неделями! Отличный вариант для тех, у кого параллельно есть свое дело. ... Подробнее>>