Отзыв пользователя Сергий о компании ТД Мясная Мозаика

Сергий:

Работал год торговым. Ушел с февраля, чему очень рад, коллектив гнилой, хозяин орал на меня постоянно, стукачек лизоблюд "игрушечник" постоянно мне козни строил и тд и тп, надоело всё. Про переклейку товара все верно сказано. Нас к этому обязывали руководители, называли это "субботники". Говорили - не продаете, значит будете переделывать и продавать. Старушки по утрам переклеивают, до того как ветврач приходит. На складе в подсобке стирали сроки, там стоит вакууматор, в кабинете директора машинка для отпечатки новых термочеков с "правильными" сроками. И все шито крыто. Все в курсе, даже ветврач, но молчат, не платить же самим, и так зарплаты копейки платят. Деликатесов у которых сроки 3 месяца назад закончились я лично по приказу переклеил килограмм 300 наверное. Теперь колбасу больше не ем, вдруг попадется с мозайки, трованусь еще.

Нижний Новгород

Сергей 2017-03-27
Забавно, но единственный торговый представитель по имени Сергей, который увольнялся в феврале, да и вообще за последние года 2-это я и этот комментарий о Мясной мозаике я не писал, но догадываюсь кто это сделал... один обиженный сотрудник от которого много чего зависело в этой компании, но он абсолютно ничего не делал. Зовут его так же Сергей, но он не торговый, а неудавшийся коммерческий директор, который палец о палец не ударил, что бы компания находилась хотя бы на том же уровне на котором она была, когда он приходил к "правлению". Сергей, если вы это читайте, а я на это надеюсь, то хочу сказать, что не гоже прикидываться мной, подставляя меня и обливать дерьмом компанию, которая вас не увольняла поняв кто вы и какой вы работник только лишь из-за добродушности руководства. Я очень не люблю, когда меня подставляют!!!
Теперь немного правды от меня: Ушёл в феврале, чему очень рад т.к. давно решил возобновить инженерную деятельность, поняв, что торговля мне менее интересна. Коллектив по большей части-очень добрые понимающие люди, которые меня поддерживали в сложные моменты, но конечно же были и м..ази, ну например, тот самый, как Сергей выразился "лизоблюд" , которого я предпочитаю называть более непечатным словом т.к. он это заслужил. Все в нашей организации его ненавидили и просили директора его уволить, но директор ему почему то давал постоянно шанс, даже когда он был уличён в незаконных махинациях от имени мозаики, а это говорит опять же о лояльности руководства. В итоге этот нехороший человек уволился сам и в организации снова наступила нормальная обстановка.
Начальник, бывало, был недоволен моей работой, отчитывал меня, это правда, где то бывает по другому?! Зато потом, когда мы оставались наедине и вели с ним разговор о жизни по душам, я ему напрямую высказывал, что мне не нравится его критика в свой адрес, на что он мне отвечал "Серёга, если я тебя не буду ругать, то тогда никто не будет и ты перестанешь работать" Я с ним не соглашался и мы оставались при своих мнениях.
Что по поводу зарплаты, лукавить не буду, она у меня была 20 000 первые 3 месяца, потом 23 ещё 5 месяца, потом 25 было стабильно. Я считаю это мало за проделанную мною работу, но я действительно не давал много прибыли т.к. у меня не было ниодно оптовика и много сил уходило на говнобудки с которых я много не имел, но работать надо было.

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Электроник о компании ТД Мясная Мозаика

Всё в чёрную- "хочу плачу ЗП, хочу не плачу". Акб 250-300 клиентов всего. сильно зависимы от владимирского стандарта 80-90% оборота, 100 тонн на 20 млн в месяц. постоянно мешаются под ногами компании ВКТ-основному дистрибьютору Владимирского стандарта. структуры и системы у мозайки нет. основные торговые — три старых овцы которые наверное дОроги хозяину как память). Торговые работают по3-4 часа в день, не больше и то по телефону заявки собирают. Новичков в коллективе они ненавидят и пытаются всячески изжить. В коллективе сплошные интриги, ругань и вражда — все против всех, все

Нижний Новгород