28.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС Трасса - отзыв пользователя Екатерина Матвеева о работе в компании

Екатерина Матвеева:
Отрицательные стороны:
Их очень много.Пришла на собеседование,больше часа там пробыла,ждала человека,который должен был провести собеседование.Хотя время оговаривали заранее.Позвонили через 3 дня сказали ,что ваша кандидатура отклонена.Через час опять позвонили,спрашивают ,как обычно,какая должность,сколько заработная плата и где место работы.И тут опять,приезжайте на собеседование.На что в ответ я вежливо сказал,что 1 раз мне отказали ,спасибо,мне ваша вакансия более не интересна.Но таким грубым тоном начали на меня наезжать,даже на маты перешла.Я не стала долго разговаривать ,повесила трубку.Одним отказывают,другим опять звонят.Что за бред.Причина может быть 1,я приехала ,3 часа в пути была,с ребенком ,но с ним был мой муж.Видимо они подумали,что я не справлюсь и работать и с ребенком.Но ведь,если я приехала ,значит я рассчитываю на свои силы!Тем более 3 года это уже не такой и маленький ребенок.Только из за графика я думала устраиваться туда.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 35

Подробнее>>

19.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Матвеева Татьяна о компании Юсуповская Больница

Отрицательные стороны:
Мой диагноз – рассеянный склероз, вторично-прогредиентное течение. Я лежала в Юсуповской больнице с 29.08.2016 г. по 11.09.2016 года. Впечатление от больницы во многом осталось очень неплохое, несмотря на отрицательный результат пребывания в ней. Чувствуется, что у нее есть хороший потенциал. Поэтому долго не могла ничего написать: не хотелось писать негативный отзыв. Но мое состояние после пребывания в ней резко ухудшилось и вот прошло уже почти полгода, состояние нисколько не улучшается, и прийти в спокойное состояние, в котором я хотела бы писать, не могу. И я решила, что написать все-таки

Москва

Подробнее>>

31.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Матвеева Ника о компании СТОЛИЦА

Положительные стороны:
Конечно, сейчас частных клиник очень много. Хочется отметить клинику Столица. Хожу туда регулярно, поскольку слежу за своим здоровьем. Радуют грамотные и доброжелательные врачи. Клиника оставляет весьма благоприятное впечатление. Все оборудование новое, можно проверить здоровье по всем направлениям. Быстро, качественно и доступно. Рекомендую Столицу!

Москва

Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья Матвеева о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Положительные стороны:
Мне 29 лет. В этом центре я наблюдалась с апреля 2016 г., после того как в родном городе Брянске мне был поставлен диагноз - папилярный рак щитовидной железы на фоне беременности! Врачи нашего города развели руками и предложили прервать беременность, дабы не рисковать. Я не понимаю каким чудом мы с мужем оказались в этом центре, где замечательный врач Ильин А. А. не раздумывая сказал: "Успокойся, и родишь, и вылечим". И вот прошёл ровно год, у меня растёт замечательный сын Николай, операция сделана 08.02 2017 г. удачно, наивероятнейшими докторами Исаевым

Обнинск

Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Матвеева Аглая из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Матвеева Аглая:
Признательна юристам за проделанную работу, застройщик вернул все причитающиеся мне деньги по мировому соглашению. Я обратилась в эту фирму в связи с тем, что застройщик оттягивал сроки сдачи квартиры, меня это напугало не на шутку. Но юрист компании помог мне быстро заключить мировое соглашение на выгодных для меня условиях и неустойку по сдачи объекта выплатили сразу в полном объёме. спасибо за работу Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана Матвеева о компании MED4YOU

Положительные стороны:
В ноябре прошлого года приезжала с семьёй на целый месяц в Москву к родственникам, зная мою проблему с варикозным расширением вен они уговорили показаться специалистам из клиники Med4you. Очень благодарна им за это. В клинике оказались отличные специалисты в этой области, незамедлительно назначили современные методы лечения, прошла курс магнитотерапии и лазеротерапии, после которых почувствовала существенное улучшение состояния, да и внешний вид стал гораздо лучше. Большое спасибо врачам клиники за профессиональный подход!

Москва

Подробнее>>

01.03.2018
0 0
Агентство недвижимости Метры оптом на Ленинском проспекте отзыв сотрудника Илона Матвеева

Илона Матвеева:
Круто, что есть отдельное жилье по цене коммуналки практически.

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 168

Подробнее>>

04.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Матвеева Алина

Матвеева Алина:
  Мне очень нравится работать в компании До зарплаты. Да работы много, постоянно будешь, как белка в колесе, тем более, что график плавающий. Летом вообще можно хорошо подзаработать, так как большинство сотрудников уходят в отпуска. Так что, то любит общение и работу с деньгами, милости просим.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.08.2018 | положительный отзыв
0 0
ИП Матвеева Екатерина Владимировна

Проект "44 широта" новый, владелец и его посредник из Ростова-На-Дону, из плюсов: -Новый проект -Руководство прислушивается к идеям (50/50 правда не к самым продуктивным) -Предоставляют жилье, питание. -Коллектив в целом хороший, каждый интересен по своему. из минусов: -График работы с 7.30 до... Бесконечости -Обещают один оклад, по факту другая сумма -Помимо своих должностных обязанностей, должен выполнять стороннюю работу, которая никак Подробнее>>

30.07.2018
0 0
Матвеева

УЖАСНАЯ компания!!! Впервые заказала 5 бутылок и чистку своего кулер ( до майских праздников). По итогу привезли воду, кулер на замену, наш брать отказались (мол все равно его выкинут, поломают и больше не привезут). Мы были в шоке! После жалобы по телефону извинились, сказали, что оштрафовали курьера, заедут и заберут наш-всё исправят. По итогу ничего не забрали в обещанный день. Обещали,что приедут через день. По итогу приехал в этот же день курьер и все забрал (у них сплошная путаница). Привезли как и обещали 10.05.18 в 12:00, забрали "времянку"... Наш кулер был упакован в пупырчатую пленку(все прилично). Когда распаковала, увидела КУЧУ Подробнее>>