ИП Матвеева Екатерина Владимировна

Проект "44 широта" новый, владелец и его посредник из Ростова-На-Дону, из плюсов: -Новый проект -Руководство прислушивается к идеям (50/50 правда не к самым продуктивным) -Предоставляют жилье, питание. -Коллектив в целом хороший, каждый интересен по своему. из минусов: -График работы с 7.30 до... Бесконечости -Обещают один оклад, по факту другая сумма -Помимо своих должностных обязанностей, должен выполнять стороннюю работу, которая никак не связана с основной работой -Не ценят сотрудников, если не нравишься хозяину (внешне, умственно, или допустил невнимательность) собирай чемодан, и все равно что ты профессионал своего дела. -Запрещены "отношения" (21 век на дворе ;) ) бурно обсуждают. -Управляющий О. Д, вступать в полемику нет смысла, человек слышит только себя, кричит, за глаза в коллективе может нелестно отзываться о Вас, лезет не в свое дело. -Комплекс работает с июня 2018..., за период с июня-август ушло примерно 10 человек...

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Матвеева - Сутяжница матвеева

Матвеева Ольга Владимировна-Юрисконсульт.Не берите на работу этого сотрудника. В нашей компании у нее было уже третье место работы(официальное)в которой она проработала и подала в суд.Схема очень простая: она идет на больничные на 1-2 месяца, потом приходит и говорит срочно нужен оптуск, т.к. очень сильно болею. В отпуске добирает еще 2-3 больничных, при чем и свои и ребенка. Кадровая служба уже Подробнее>>

28.10.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Екатерина Матвеева о работе в компании

Екатерина Матвеева:
Их очень много.Пришла на собеседование,больше часа там пробыла,ждала человека,который должен был провести собеседование.Хотя время оговаривали заранее.Позвонили через 3 дня сказали ,что ваша кандидатура отклонена.Через час опять позвонили,спрашивают ,как обычно,какая должность,сколько заработная плата и где место работы.И тут опять,приезжайте на собеседование.На что в ответ я вежливо сказал,что 1 раз мне отказали ,спасибо,мне ваша вакансия более не интересна.Но таким грубым тоном начали на меня наезжать,даже на маты перешла.Я не стала долго разговаривать ,повесила трубку.Одним отказывают,другим опять звонят.Что за бред.Причина может быть 1,я приехала ,3 часа в пути была,с ребенком ,но с ним был мой муж.Видимо они подумали,что я не справлюсь и работать и с ребенком.Но ведь,если я приехала ,значит я рассчитываю на свои силы!Тем более 3 года это уже не такой и маленький ребенок.Только из за графика я думала устраиваться туда.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 35

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

20.07.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Вера Матвеева

Стабильность, своевременные выплаты, хороший коллектив, возможность обучаться и развиваться. Хорошо оборудованные салоны, комфортные рабочие места.
К концу смену устаю, иногда и спину не могу разогнуть…надо было еще и спортом заняться в свободное время

04.03.2015 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Оксана Матвеева» о работе в компании

Скоро будет 5 лет как я работаю в Союзе. Устроилась через свою подружку и с тех пор тут и осталась. Работой и компанией я полностью довольна. Предоставляют хорошие условия на работе и различную помощь, ЗП устраивает, что еще нужно работнику?

25.04.2014 | отрицательный отзыв
фабрика бти - отзыв работника «Александра Матвеева» о работе в компании

мой дедушка работал там охранником. Как-то случилось так, что пустил на территорию фабрики журналистов – хотели репортаж какой-то сделать от областного Дома профсоюзов. Ну дедушка поверил слову «профсоюзы», пустил журналистов. Не знаю, что там дальше было, но в итоге журналистов со скандалом выгнали. А вечером с дедушкой говорил директор производства, причем настолько по-хамски, что старый человек не выдержал. А потом два амбала вытащили его на улицу, выбросили, добавив на последок, чтобы больше не появлялся здесь. Я пробовала потом ходить к руководству, просить денег – ему даже зарплату не ...
есть наверное, и плюсы, но мне о них неизвестно!!!!

03.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Матвеева о компании Катюша Кухни

Я работаю дизайнером в Катюша Кухни уже почти год. Работа меня полностью устраивает, руководство относится доброжелательно, всегда хвалит за достижения, а если есть какие-то недочеты, тактично и вежливо указывает на них. Зарплата всегда вовремя, клиентов много, если стараться и работать на результат, то получается весьма хорошая зарплата, да и клиенты потом тебя рекомендуют друзьям.

27.11.2012 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Ирина Матвеева» о работе в компании

Ирина Матвеева:
Задержка заработной платы

Самара, Гагарина, 86а

02.12.2022
Отзыв : Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Обратились к Ольге Борисовне когда возникла проблема с признанием отцовства, мой биологический отец отказывался от признания и всячески пытался доказать, что я не его дочь, так как мне нет еще 18, мы с мамой хотели подать на алименты, потому что находились в сложной ситуации, но для этого необходимо было через суд доказать отцовство. В этом нам и помогла Ольга Борисовна, она помогла собрать нудные выписки, помогла через суд добиться решения о принудительном днк-тесте, благодаря которому в дальнейшем суд признал его моим отцом и назначил выплату алиментов. Хотела бы поблагодарить адвоката Матвееву не только от себя но и от лица

Россия, Москва, районе метро Строгино, в бизнес-центре «Орбита» на улица Кулакова, дом №20, строение 1А, офис №706.