Песков, Семенов и ко отзыв сотрудника Black_angel
В этой конторе я стажировался 1.5 месяца. Сказать, что я чему-то научился... да научился многому, например буддистскому терпению. Как проходит практика в этой компании, на тебя, студента, накидывают кучу задач, и ты вначале бьешься в истерике от того, что не представляешь, как их решать, а потом бьешься в истерике от их количества. Конечно, пытаешься воспользоваться помощью вышестоящих коллег в частности у руководителей своей практики, у меня это был Песков Ярослав Александрович. Если подойти к нему и попросить помощи он начинает орать, что понаприходили в юристы всякие идиоты, которые ничего не могут, и он в свое время добился всего сам, Подробнее>>