ООО ИТК - Оптима отзыв сотрудника
Бывший сотрудник:
К ниже сказанному я бы отнеслась скептически. На сегодняшний день уровень профессионализма персонала сильно вырос. Уровень профессионализма финансового директора и главного бухгалтера на достойном уровне. Да, есть ирония в лояльности по отношению к сотрудникам, но были и требования, которые необходимо выполнять. Поэтому, к всему ниже написанному Добавлю: бывшие коллеги, на сегодняшний день действующий финансовый директор профессионал в своем деле, но при этом достаточно проста в общении, бывает некорректна в высказываниях, всегда помогает и отвечает на все вопросы.Главный бухгалтер обаятельная, максимально разряжает рабочую атмосферу, требования выдвигает очень деликатно и мягко с учетом мнений сотрудников. Также замечу, главбух , не смотря на свою простоту в общении и создавая впечатление несерьёзности, даст фору всем в своих знаниях, безумно талантливая! А с Маляевой что не так? Обаятельная девушка и умная . Задержек по зарплате нет.
Москва.
Подробнее>>