Картридж Мастер
Некий отзыв о Картридж Мастер. Я довольна своей работой, своим начальством, и зарплатой тоже! Компания Картридж Мастер платит, так как вы работаете. На счет обеда тоже скажу, есть столовая, и готовят там каждый день. С директорами мне тоже повезло, мне посчастливилось работать с такими людьми как Суворов Ю., Коновалова О. это замечательные сотрудники. Дружная, замечательная компания!!! Классные коллеги, просто супер!!! З/П вполне доволен, особенно нравиться находиться в командировках, хватает не только на жилье, но и на разного рода развлечения))). Я работаю в компании 8 месяцев, за это время менялось руководство, сотрудники, но честно говоря, расставаться с каждым было по-своему жалко, у каждого были свои для этого мотивы. Могу сказать одно я работой в компании, довольна полностью, в нашем отделе отношение к персоналу хорошее, на не то что не оскорбляют и не унижают, к нам руководитель не зависимо от возрастного ценза, ...
Подробнее>>