Сервисный центр "Доктор Картридж" (Россия, Белгород) - Лучше сам научусь, чем к ним обращусь!

ВасяПупкинс:

Лгуны Безответственные

Заправляли партию картриджей, расчитанных на 7000стр, частично с заменой некоторых внутренних деталей, большая часть закончилась через 3000 с небольшим, остальные до 4000 с горем пополам, когда дома принтер, то не заметишь, а когда в фирме и печатается по 20000 в месяц, заметно, печать в основном бух. документация, картинок нет, рассказывали нам про 5% заполнения, бабушка мне тоже в детстве сказок много рассказывала. Потом отнесли в другую фирму, минимум на 5000 стр заканчивались, всегда меняли с чипами, от сюда и информация, про те запчасти, которые поменяны были, в другой фирме сказали:"хреновый Китай". За то, что не пустыми оставили, а что-то насыпали спасибо) за Китай, не спасибо. Не советую данную фирму, а там дело ваше.

Хоть как, но заправили

22.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Доктор Картридж" (Россия, Белгород) - Достойная торговая компания

Хорошая техника по приемлемым ценам

Белгород

13.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Доктор Картридж" (Россия, Белгород) - Ответственная торгово-сервисная компания

Возможность купить абсолютно новый картридж по цене заправки старого

Белгород