Отзыв на :
Кадровое агентство "Карьера"
Принесла к ним резюме, заплатила. Прошло 2 мес. результат нулевой - тишина. "Вами никто не интересуется!" А как же мной будут интересоваться, если моего резюме нет на сайте, хотя за размещение уже оплачено?! В квитанции по оплате сказано: за резюме. Но позвольте, резюме у меня было своё, я пришла уже с ним. Мне никто его не составлял, не помогал и не размещал. За что я заплатила? Руководитель ознакомилась с ним, замечаний не сделала, и если в таком виде его нельзя было размещать, значит, Договор ничтожен, не действителен. Также в Договоре не сказано, каким именно должно быть резюме, какую содержать информацию Подробнее>>