Отзывы о компании Карьера

Николай Щапов:

не найдены

Большое спасибо педагогам учебного центра за хорошее объяснение материала курса по бух учету и 1С: Бухгалтерии. Узнал много нового и рассчитываю дальше повышать свою квалификацию в данной области.

ул. Красноармейская, 55,

01.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Карьера

не найдены
Благодаря курсу стало намного легче ориентироваться в программе 1с Бухгалтерия 8.3. Так что-то одно и не выделишь, было много положительных моментов, в каждом занятии усвоил важные навыки. ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кадровое агентство "Карьера"

Принесла к ним резюме, заплатила. Прошло 2 мес. результат нулевой - тишина. "Вами никто не интересуется!" А как же мной будут интересоваться, если моего резюме нет на сайте, хотя за размещение уже оплачено?! В квитанции по оплате сказано: за резюме. Но позвольте, резюме у меня было своё, я пришла уже с ним. Мне никто его не составлял, не помогал и не размещал. За что я заплатила? Руководитель ознакомилась с ним, замечаний не сделала, и если в таком виде его нельзя было размещать, значит, Договор ничтожен, не действителен. Также в Договоре не сказано, каким именно должно быть резюме, какую содержать информацию Подробнее>>