09.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Чусовское автотранспортное предприятие ОГУП отзывы - Маршрут 474

Отрицательные стороны:
7 ноября водитель маршрута 474 не выдавал всем пассажирам билеты. Хотя деньги брал за проезд.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Арское автотранспортное предприятие отзывы - Не успевают

Отрицательные стороны:
Стою жду автобус уже целый час.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

16.12.2022
0 0
АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ


Отрицательные стороны:
15.12.2022 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступило обращение работника компании ооо «автотранспортное предприятие» содержащее сведения о нарушении работодателем его трудовых прав, в части невыплаты сумм, причитающихся при расторжении трудового договора. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда компании ооо «автотранспортное предприятие» объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате принятых мер задолженность перед работником в Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Глазовское автотранспортное предприятие - Уход с маршрута в конце рабочего дня

Отрицательные стороны:
Я была свидетелем, как автобус №3 25 января в начале девятого вечером на остановке "Хлебокомбинат" свернули на К. Маркса и повезли пассажиров на ул. Калинина, хотя одному пассажиру надо было выйти на "Мебельной"! А как же те пассажиры, которые ждали автобус на "Мебельной"?! На улице минус 26 градусов, у нас остановки не обогреваются! От "Мебельной" до "Калинина" идти далеко, а автобус не пришёл по назначенному времени!" 26 января я сама с этим с толкнулась! В 20.20. я ждала автобус №3 на остановке "Хлебокомбинат". По расписанию он должен прийти в

Российская Федерация, Удмуртская республика, Глазов г., Драгунова улица, 27

Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Глазовское автотранспортное предприятие - Возмущение

Отрицательные стороны:
Ехала 02.02.17 года на маршруте №1 в 10-15, автобус на линии был без кондуктора, водитель обилечивал пассажиров, и это занимало много времени и внимания водителя, а потом торопился, чтобы быть в графике! Все пассажиры были очень возмущены! Водитель должен смотреть внимательно на дорогу и его не должно отвлекать ничего! Безопасность людей должна быть на первом месте! Убедительно просим рассмотреть этот факт! Каждый должен заниматься своим делом!

Российская Федерация, Удмуртская республика, Глазов г., Драгунова улица, 27

Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автотранспортное предприятие ООО "Городской экспресс" и т.д.(наименований много)Самара, Кировский р-н, Пугачевская ул, 73а

Автотранспортное предприятие ООО "Городской экспресс" Организация, осуществляюет перевозки пассажиров маршрут автобуса 41,67,2,24.(100 автобусов) Под руководством Барабина Александра Дмитриевича 50% сотрудников работают без оформления по трудовому законодательству. (это узнаешь в процессе работы в компании) По настроению увольняют одним днем или часом при этом за отработанное раннее время расчета не будет. Издеваются над сотрудниками. Кондукторов задушили штрафами. Подробнее>>

14.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Пассажирское вагонное депо Самара

Отрицательные стороны:
1. Руководители хамят, считая всех проводников быдлом а себя царями 2. Заставляют продавать чай назад не принимают. 3. Находят косяки специально и урезают премию в итоге з/п на фирменном поезде составляет 8000р 4. 50% начальников поездов не соответствуют занимаемой должности. 5. Огромная текучка. 6.Чтобы выйти в нормальный рейс нужно заплатить нарядчику. 7. Хочешь сдать экзамены заплати. 8. Комиссия платная 6500р
Плюсы в работе:
какие то социальные гарантии, но они для избранных 5%. ... Подробнее>>

30.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Пассажирское вагонное депо Самара

Отрицательные стороны:
нет нормальных условий труда. На молодых отъезжаются конкретно: если вдруг что-то случается, то все косяки и тп пытаются скинуть на тех кто помоложе. Поэтому в поездах ездят одни пенсионеры после 45 лет молодеже не дают нормально работать. За чайную продукцию надо платить если не продал по 2000р с рейса, считафйте на сколько убавится зарплата+ поборы ревизорам на зарплату. Идите лучше на завод работать!Больше получите
Плюсы в работе:
К сожалению нет. ... Подробнее>>

25.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе пассажирское вагонное депо николаевка

Отрицательные стороны:
Руководство пассажирского вагонного депо Николаевка (ЛВЧД-4) и выше стоящее (бывшая дирекция)-безграмотное. И это мягко сказано. Совсем не знает даже основ ТК РФ, неговоря про другие законы. Очень жаль, что руководители не имеют юридического образования. Хотя у некоторых оно "имеется-куплено" за 5-6 лет обучения в вузе. Профоюзы на предприятии формально. Только для сбора взносов. Иногда дают подарки к Новому году, 23 февраля, 8 марта. Окажут мизирную помощь и ВСЁ!!! А ПРО ЗАЩИТУ ИНТЕРЕСОВ РАБОТНИКОВ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ. Документы работодателю подписывают неглядя, в ущерб интересам простых работников. А про защиту какую либо и вовсе молчу. Даже при явном нарушенииТК РФ мер не принимают. СВОИ ПРОБЛЕМЫ С РАБОТОДАТЕЛЕМ РЕШАЙТЕ САМИ!!! Они виделети в лояльных отношениях с ними. Вот так-то. А не которые руководители субординацию с подчинеными не соблюдают, ругаются матом, обзывают. И это при том, что учать других корпоративной этике.
Плюсы в работе:
Положительные стороны когда - то были, до перехода в ФПК, а сейчас урезали все, что могло и не могли ( имею ввиду соц.пакет) ... Подробнее>>

02.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе пассажирское вагонное депо николаевка


Плюсы в работе:
проводники все дружные молодцы . Как братья и сестры . Я с ними проработала 3 года . Видела ихние лица , страдание , слезы, Дорогие мои хорошие проводники с отстойника вагонов пассажирских поездов Николаевки . Не берите близко к сердцу этой амебы то есть ( кузнецовой) Правду она мне плохого ничего не делала . потому что я к ней не относилась
Отрицательные стороны:
Да за чайную Кузнецова строга была к проводникам . Один большой мешок мусорного полный давали проводникам чайную продукцию. А если проводник не продаст , то с них выщитывали деньги ,а чайную продукцию приходилось им вести домой. Где же справедливость ? Они же проводники , а не торгаши ... Подробнее>>