Глазовское автотранспортное предприятие - Возмущение

Иванова Нина Алексеевна:

Ехала 02.02.17 года на маршруте №1 в 10-15, автобус на линии был без кондуктора, водитель обилечивал пассажиров, и это занимало много времени и внимания водителя, а потом торопился, чтобы быть в графике! Все пассажиры были очень возмущены! Водитель должен смотреть внимательно на дорогу и его не должно отвлекать ничего! Безопасность людей должна быть на первом месте! Убедительно просим рассмотреть этот факт! Каждый должен заниматься своим делом!

Российская Федерация, Удмуртская республика, Глазов г., Драгунова улица, 27

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Глазовское автотранспортное предприятие отзывы - Правила перевозки

Сегодня ребенка 11 лет не пустили на автобус 10 маршрута с велосипедом. Почему с коляской можно, а с велосипедом (движение на котором вдоль дороги опасно для ребенка) нельзя и его отправили самостоятельно добираться до города?

09.02.2022 | отрицательный отзыв
Глазовское автотранспортное предприятие отзывы - Автобусы ходят ужасно

По 40 минут приходится ждать автобусы, из-за того, что автобусы ходят плохо, в автобусах куча людей.

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Глазовское автотранспортное предприятие - Уход с маршрута в конце рабочего дня

Я была свидетелем, как автобус №3 25 января в начале девятого вечером на остановке "Хлебокомбинат" свернули на К. Маркса и повезли пассажиров на ул. Калинина, хотя одному пассажиру надо было выйти на "Мебельной"! А как же те пассажиры, которые ждали автобус на "Мебельной"?! На улице минус 26 градусов, у нас остановки не обогреваются! От "Мебельной" до "Калинина" идти далеко, а автобус не пришёл по назначенному времени!" 26 января я сама с этим с толкнулась! В 20.20. я ждала автобус №3 на остановке "Хлебокомбинат". По расписанию он должен прийти в

Российская Федерация, Удмуртская республика, Глазов г., Драгунова улица, 27