29.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Апостол Медиа Групп отзыв сотрудника кеша

Работал в компаниях Posttv.ru и Апостол медиа групп,водителем с личным автомобилем,зарплата черная, договора не оформляются,учредитель компаний Тина Канделаки,за месяц денег не заплатили,а обновление о наборе водителей на сайте работа постоянно.Человек работает месяц-два,говорят испытательный срок и т.д.,договора нет,денег нет,уходит один-приходит другой.Остановите кидалово! Подробнее>>