Апостол Медиа Групп отзыв сотрудника кеша

Работал в компаниях Posttv.ru и Апостол медиа групп,водителем с личным автомобилем,зарплата черная, договора не оформляются,учредитель компаний Тина Канделаки,за месяц денег не заплатили,а обновление о наборе водителей на сайте работа постоянно.Человек работает месяц-два,говорят испытательный срок и т.д.,договора нет,денег нет,уходит один-приходит другой.Остановите кидалово!

Апостол Медиа Групп отзыв сотрудника человек

так смешно, что у Антона и Кости совпадают стиль письма, время отправки сообщений и даже ip-адреса я работал около года. всего один раз получил з/п в срок. кинули, как ребенка в конце. постоянные обещания и срывы договоренностей, а еще штрафы у рядовых сотрудников. p.s. в компании никогда не работал райтер Александр Проханов. еще рассказать о методах компнаии? Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Апостол Медиа Групп отзыв сотрудника Александр Проханов

Работал в качестве фрилансера, писал тексты, потом взяли на постоянную работу на должность райтера. , Работы очень много. Для меня моей ЗП вполне хватало. Ушел т.к. решил сменить сферу деятельности. Так что для молодых - компания самое то. Основной плюс - это коллектив. Средний возраст сотрудников - 25 лет. Подробнее>>

Апостол Медиа Групп отзыв сотрудника Антон

Имел честь работать фрилансером. Фотографировал один проект, который делал Апостол Медиа Групп. Заключили договор, через месяц оплатили. Меня сразу предупредили что оплата будет не сразу ,а через 25-30 дней. Вот так. Подробнее>>

Апостол Медиа Групп отзыв сотрудника Vero

Да это полностью черные компании!!!Зарплату задерживают на несколько месяцев, потом увольняют пытаясь так ничего и не выплатить. При просьбах отдать честнозаработанные кроют матом и посылают очень далеко! Руководство-уроды!!не ведитесь на их тупые обещания!! Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Апостол Медиа Групп отзыв сотрудника Алексей

Интересная работа, офигенный коллектив, сложные задачи, но при этом несколькомесячные (в 2010 году, в центре Москвы!) задержки зарплаты, сама зарплата черная или серая. При этом тебе говорят "кризис", "контрагенты", "скоро будет" и твоя съемная квартира, кредит или планы на отпуск это твои проблемы. Причем это касается не только нас, проводили две рекламные кампании в блогах, так заплатить блоггерам смогли только через месяц после обещанного срока (коллеги говорят, то с остальными кампаниями так же)На всякий случай снял процесс выдачи зарплаты с лицами, проверяйте Youtube Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Апостол Медиа Групп отзыв сотрудника Девушка

Вася делает свою мечту посредством молодых амбициозных людей, то что зп задерживают это факт и кидают в конце концов тоже факт, меня предупреждали, я не поверила и меня кинули. Ребята видимо забыли как их кидали на прошлой работе. Гавнюки молокососные. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Апостол Медиа Групп отзыв сотрудника Дмитрий

Работал в Апостол Медиа. Компания – хорошая, работа – очень веселая. В первую очередь захватывает сложностью. Тяжело было первое время привыкнуть работать по 12 часов, но зато интересно. Платят к тому же больше, когда много работаешь. Если все хорошо и без особых косяков, то быстро добавляют менеджерских функций. До руководителя отдела в рамках департамента можно при должном усердии дорасти за 4-5 месяцев. Закрепиться в основе компании не так просто. Но, если удается, то надолго. Ушел, потому что поехал работать в Европу. Теперь в Россию наездами. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Апостол Медиа Групп отзыв сотрудника bushemy

Работал в этой компании в отделе SMM около двух лет. Недавно уволился по собственному желанию по причинам личного характера. В целом могу сказать, что в "Апостоле" неплохо. Зарплаты средние по рынку, иногда выше средних, но тогда и список обязанностей расширяется. Платят вовремя, но один раз помню задержали на пару недель, однако причины объяснили, так что особого возмущения я не почувствовал. Карьера может вырасти очень быстро, но в таком случает требуются невероятные усилия, они не останутся незамеченными. Если их не прилагать, то карьерный рост как везде. Халтурить и бить баклуши не получится: клиенты слишком серьезные и работы много. Работа интересная. Ну Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Апостол Медиа Групп отзыв сотрудника ulfrik

Некоторое время работал у них в SMM отделе. В принципе, остался всем доволен. Работал я будучи студентом, так что насчет гибкого графика договаривались ещё на берегу, на собеседовании, то есть. С тех пор проблем с этим не было, утром-днем универ (когда не прогуливал), вечером - работа. Нареканий такой мой режим ни у кого не вызывал и на зарплате не отражался. Иногда, правда, надо было оставаться сильно до ночи, но это типа компенсация за свободное расписание, и об этом меня предупреждали. Офис в центре, мне на метро из универа было удобно ездить. Коллектив хороший, сильно раздражающих личностей нет (мне не попадались, Подробнее>>