16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Алексей Фролов о работе в компании

Алексей Фролов:
КМ Сервис - супер мега компания! Здесь работают самые лучшие люди! Отличный коллектив, постоянно устраивают различные праздники для сотрудников, руководство во всем поддерживает, наставляет и обучает. Здесь уютно и комфортно. Каждый в работе ищет что-то свое и для себя, что ему важнее. Отработав в компании всего полгода, нашла другую работу, куда меня взяли именно благодаря тем навыкам и умениям, которые я приобрел в КМ Сервис. Спасибо огромное!

Москва, Ярославская, 21а - 2 этаж

Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Центр ККМ Сервис


Отрицательные стороны:
Практически никаких особых недостатков не заметила. Мелочи случаются в любом коллективе. Подробнее>>

25.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника М о компании Центр ККМ Сервис

Отрицательные стороны:
- страшный офис - никаких условий для работы - занижают зарплату - при увольнении рассчитывают без причитающихся выплат - первые два, а то и три месяца вы никто и звать вас никак, так как вы не оформлены и в случае если вы не проходите испытательный срок вам выплатят крохи - планы на менеджеров по продажам сверх завышенные, при этом нет никаких каналов получения лидов - после продажи оборудования становишься заложником клиента и консультируешь по всем вопросам, т.к. кроме тебя клиент больше никому не нужен - отсутствует обучение персонала, все инструктажи проводятся "на коленке", если у тебя

Казань

Подробнее>>

02.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Булат о компании Центр ККМ Сервис

Положительные стороны:
Хорошая контора

Казань

Подробнее>>

02.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Данис о компании Центр ККМ Сервис

Положительные стороны:
Согласен с Булатом

Казань

Подробнее>>

02.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника надежда о компании Центр ККМ Сервис

Положительные стороны:
Коллектив очень классный, все друг другу помогают. Если хочешь заработать значить вам сюда!!!!!!!!!!!!!!!

Казань

Подробнее>>

02.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Центр ККМ Сервис

Положительные стороны:
коллектив просто супер, большое спасибо, так как благодаря этой компании я научился многому

Казань

Подробнее>>

26.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Центр ККМ Сервис

Отрицательные стороны:
Работала там недолгое время, слава богу быстро пришло осознание действительности, все обещанные на собеседования блага это пыль в глаза. При увольнении рассчитали меньше положенного, не стала спорить, видимо им деньги нужнее.

Казань

Подробнее>>

16.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Центр ККМ Сервис

Положительные стороны:
Хорошое руководство,хорошие условия труда,хороший коллектив. Многому научилась в этой компании.

Казань

Подробнее>>

24.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Центр ККМ Сервис

Отрицательные стороны:
на самом деле ужасная контора которая держится на жадности, не рекомендую тут работать. И да позитивные отзывы тут накручены

Казань

Подробнее>>