28.07.2020
5 0
Красный Октябрь, СПб ОАО


Отрицательные стороны:
Обманывают по зп. Зовут на собеседования, говоря про зп 50 т.р. на руки.( Подтверждают данную сумму на собеседовании). На самом деле : оклад 30 т.р ( на руки). 15 т.премия, которую могут снять. И остальное по желанию руководителя. Внимание первый полноценный месяц рассказывают, что премию в 15 т.р выдадут с задержкой в месяц. На самом деле это не так. И Подробнее>>

20.05.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании Красный Октябрь

Отрицательные стороны:
 Условия в публикации вакансии оператор котельной — сутки / трое, з/п 37 т.р. До разговора со старшим смены котельной, переговорил с рабочими. Оказалось что на деле 15–17т.р. Остальное — премия по благосклонности руководства. Эта благосклонность случается не чаще 1 раза в 4–5 м-в, если ты понравился. Не платят премию по любому поводу и без повода. Страшная текучка. График сутки/трое — враньё. Работают сутки/двое и сутки /сутки. Откажешься — премии не будет. (хотя и так её не платят, но используют как морковку.) Но те кто сутки через сутки вкалывает, у них бывает и по 35 т.р. Хотел уже развернуться, но решил пройти эксперимент до конца. Старший смены, показывая котельный цех, спрашивает, на каких котлах я работал. Я говорю, на ДКВР 10–13. Он говорит что таких не бывает.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.06.2019 | отрицательный отзыв
1 1
Отзывы сотрудников о компании Красный Октябрь

Отрицательные стороны:
 Отработал в данной организации пол года. На собеседовании обещали зарплату 35000 но в итоге на руки я получал 18000–20000. При этом заставляли работать по 10–12 часов.

Россия, Москва

Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
0 3
Отзывы сотрудников о компании Красный Октябрь

Положительные стороны:
 В целом очень даже не плохое предприятие, но очень хотелось в отметить одного человека-это! (Директор отдела качества) Руководитель с большой буквы с чётко поставленными целями, и выполняемыми задачами) Браво !

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.06.2020
3 0
ООО Красный октябрь

Столкнулся с таким работодателем ООО Красный Октябрь ищут зоотехника даже в вакансии написано, что даже из другой страны примут на работу, отправил отклик своим резюме перезвонила Елена кадровика, договорились с ней нужно по общаться с директором по поводу работы, Согласился зовут его Подгорнов Полиект Михайлович, по говорил с ним по задавали друг другу вопросы в роду все устраивает, но меня Подробнее>>

18.05.2020
0 0
Кондитерская фабрика им К Самойловой (Красный Октябрь)


Отрицательные стороны:
До последнего скрывали зарплату,нагло врали про 23 25на первое время.По факту в расчетном отделе вам с порога говорят когда выгоднее уволится. В договоре прописано 71 р в час. Карл в каком веке мы живем??12т р. В месяц??? Начальник цеха юлил как уж на сковородке при вопросе о конкретных цифрах ,в итоге сказал что 23т.р вы неувидите. Но можно надеятся на Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Предприятие Красный Октябрь

Отрицательные стороны:
На данном предприятии "Черным Кардиналом" и теневым руководителем является Мялкина Т.И - зам.генерального по социальным вопросам. Сам генеральный (Фомичев А.Н) по ряду вопросов не владеет ситуацией, а воспринимает ее со слов и подачи Мялкиной Т.И. ,которая, в свою очередь, преподносит инфо в своих интересах по ряду ключевых вопросов, прикрывая воров и приближенных к ней людей (муж - главный инженер, сын - начальник охраны труда, и другие ее ставленники) . Недавно, с помощью махинаций она пыталась закрыть бассейн, деньги которого она присваивала себе, а генеральному докладывала что он не рентабельный.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анедрей о компании Предприятие Красный Октябрь

Отрицательные стороны:
Зарплата маленькая. Отношение руководства к работника рабское. Относятся как к расходному материалу. Директор редкостное высокомерное говно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Стажер о компании Предприятие Красный Октябрь

Отрицательные стороны:
Не нравится проходная, шмонают тетки как барыгу!!! Проходная чисто совок!!!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Предприятие Красный Октябрь

Отрицательные стороны:
На приозводстве мастерам из того что обесщают по деньгам при устройстве на работу половину не платят. Заводом управляют старые пердуны с усугубляющимся моразмом. Наказывают хрен знает за что. В итоге из 55 процентов получаешь 20. Обходите за 3 км.

Санкт-Петербург

Подробнее>>