До последнего скрывали зарплату,нагло врали про 23 25на первое время.По факту в расчетном отделе вам с порога говорят когда выгоднее уволится. В договоре прописано 71 р в час. Карл в каком веке мы живем??12т р. В месяц??? Начальник цеха юлил как уж на сковородке при вопросе о конкретных цифрах ,в итоге сказал что 23т.р вы неувидите. Но можно надеятся на мифическую премию,которую к слову начальник цеха сказал что могут вообще срезать. Такой зп я еще невидел. Видимо поэтому текучка кадров. На эти деньги непроживешь,это немыслимо.
---
Отрицательные стороны:
Отношение начальства оставляет желать лучшего."Никого не держат и если что-то не устраивает вольняйтесь"-слова их.Зарплата мизерная,поэтому вынуждены оставаться на подработки.
Плюсы в работе:
Хорошего мало!Работа больше на период эпохи застоя,но опыт кое-какой получить.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если Вы пришли туда обычным рабочим, Вас будут заставлять работать сверхурочно, конечно, не насильно, но будут наседать. Хорошо если за сверхурочные заплатят на 15% больше, а за работу в выходной процентов хотя бы на 25 больше, чем за обычные часы. Это хитрая система с тарифными ставками. Некоторые говорят про какую-то "двойную оплату" за выходные дни, но они то ли считать разучились, то ли сами себе вбивают в голову этот бред, как жена Мармеладова.
Сверхурочные часы надо высиживать - начальство свихнулось на этом! В неделю Вы будете работать 60-70 часов, и каждый раз когда решите отказаться от подработки, на Вас будет смотреть мастер так, как будто Вы детоубийца.
Иногда проходит мимо чокнутый мужик с бородой - это директор. При нём нельзя сидеть, даже если машина сломалась, и Вы ждёте, пока починят. Он будет отслеживать, не закончили ли слишком ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не тратьте время, с первых минут собеседования начинают лгать, что будет заметно по не реальным обещаниям и глупым вопросам в области продаж. Если кратко, то обыкновенная загнивающая шарага с мизерными продажами, но почему то большой зарплатой)), с их слов. Продукт очень дорогой и специфический, который продавать не просто сложно, а практически не возможно, поскольку есть более мощные конкуренты с более
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Несмотря на весь этот е..аный цирк, я, Василий Петров, уже четвертый год, с начала 2022-го, вкалываю на Азовской Кондитерской Фабрике, и знаете что? Оно того стоит. Мотивация тут, сука, бешенная. Если ты пашешь как проклятый, то и получаешь соответственно. Моя зарплата ни разу не задерживалась, всегда приходит вовремя, и это главное. Например, в марте 2024-го, когда я перевыполнил план на 15%, мне прилетела такая премия, что я жене новую шубу купил. И ГСМ с амортизацией компенсируют полностью, не крохоборничают....
Отрицательные стороны:
Ну что сказать, блядь, тут не курорт, это факт. Планы продаж такие, что иногда кажется, будто ты должен продать халву эскимосам на Северном полюсе. Приезжаешь утром 10 апреля 2025 года на планерку, а тебе твой руководитель, Павел, так с ехидной улыбочкой: "Ну что, Вася, у тебя всего 10% от плана. Как будем наверстывать?". И ты сидишь, ежишься, потому что понимаешь – иначе премии хрен увидишь. Маршруты забиты так, что ты, сука, на колесах с утра до вечера. В прошлом...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Объект находится далеко от города и населённых пунктов, в самой промзоне «Житнево». Коллектив – тяжёлый и токсичный, основная проблема – постоянные крики и использование мата. Работают чуваши, русские, цыгане, белорусы – атмосфера взрывоопасная.
Новеньким тут особенно тяжело. Если бригадир делает замечание, это происходит так, что слышит весь цех, причём мат добавляется для убедительности. Никто не утруждает себя обучением новых сотрудников. Даже если ты делаешь ошибки, например, брак продукции, тебя просто оставят разбираться самому.
Если ты кому-то...
Положительные стороны:
Зарплата выплачивается вовремя, строго по установленным срокам.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вычитают перерасход по топливу,можно и закрыть глаза на эти 500 рублей, если хороший работник
Положительные стороны:
ГСМ компенсируют, связь оплачивают. Сколько заработал, столько и получил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа спокойная, загрузка постоянная, скучать не приходится. Начальство особо не беспокоит, главное, что зарплату выплачивают вовремя и неплохую. Производим хорошую продукцию, не стыдно сказать, где работаешь.
Отрицательные стороны:
пока не наблюдаю
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании меньше года , но уже сейчас с уверенностью могу сказать что в компании отличный коллектив и условия работы. Из плюсов: удобно добираться до работы, своевременная (ВСЯ БЕЛАЯ) оплата труда, без задержек, доставка транспортом компании, корпоративные мероприятия за счет компании, рабочую одежду выдают новую, есть душевая и комната приема пищи .
Отрицательные стороны:
Недостатков на данный момент не выявила)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Перечень очередных жертв! Которые из месяца в месяц ищет волшебница!!! Вакансии в текущем регионе: Россия 12 Водитель 1 Инженер по качеству 1 Начальник отдела качества КФ Волшебница, 6 сентября з/п не указана Москва Маркетолог-аналитик 1 Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог 2 Менеджер по продвижению КФ Волшебница, 8 сентября от 80?000 ? Москва Менеджер по маркетплейсам КФ Волшебница, 6 сентября от 80?000 ? Москва Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами 3 Торговый представитель КФ Волшебница, 8 сентября з/п не указана Санкт-Петербург Менеджер по направлению HoReCa КФ Волшебница, 6 ...
Отрицательные стороны:
Ребят о том что компания болота и о том что с вами сделают если устроитесь к ним можете ниже прочитать 10 ки отзывов! А вот немного о цифрах : https://www.audit-it.ru/buh_ot ссылка на баланс, 4 й год дыра! И видимо близок конец армянской богодельни!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Поменяйте пожалуйста руководителя в Санкт-Петербурге. Разруха полная. Товар возить некому, на складе беспредел! Выбиваем одно, везут другое или вообще не везут. Даже перестали уже менять пересорт в магазинах. Остатки не корректные, в планшете есть товар, по факту нет. Машины не ремонтируют, еще бы водителей набрали! А она то в отпуске, то личные дела решает. Ощущение безнаказанности, что все на все забили, а дальше будь, что будет.
Положительные стороны:
Не стыдно продавать
Подробнее>>