Россия, Санкт-Петербург
обман при принятии на работу - нет официального трудоустройства, обещают, но ждать будете долго, пока не найдут повод для невыплаты зарплаты и увольнения. Причем уволить могут без объяснения причин. Подробнее>>
Обман при принятии на работу - нет официального трудоустройства, обещают, но ждать будете долго, пока не найдут повод для невыплаты зарплаты и увольнения. Причем уволить могут без объяснения причин. С полной достоверностью могу сказать, что в приборы закупаются комплектующие складского хранения и неликвид с «махровых» 90-х годов и раньше, очень неприличного вида ((. В связи с этим, откуда взяться качеству??? Подробнее>>