Обувь Ком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Страшная текучка кадров в офисе и магазинах, на сотрудниках нереальный объем работы, сидят все голова на голове, никаких премий для офисных сотрудников не предусмотрено, з/п повышают только ТОПАМ! Питаться только за свой счет в ближайших не дешевых кафе вокруг, в офисе только куллер.
Частые судебные разбирательства и проверки со стороны проверяющих организаций, нарушение ТК РФ причем красиво скрываемые, порча трудовых книжек, не адекватная директор по персоналу Лесина Н.Б.
Менеджеры по подбору персонала обманом завлекают продавцов, которые и так не особо идут туда работать рассказывая какие там премии ...
Положительные стороны:
Стабильная белая з/п без задержек! Оплачиваемые отпуска и больничные листы.
Неплохой коллектив
Близость офиса от метро
Подробнее>>