26.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
сеть супермаркетов ярче: прием на работу

Отрицательные стороны:
не успела устроиться уже ушла.при приеме на работу такой список документов потребовали будто Я В космос запускаюсь.от детских прививок до справки из пенсионного(то же содержание что И В трудовой).медосмотр был еще свой действующий заставили по новой проходить.галограму В сэс действительную еще тоже заставили по новой ехать клеить.там посмотрели как на дуру. В общем только что В задницу не залезли.пошла В другое место спокойно предоставила паспорт медосмотр И трудовую.взяли тут же.работаю спокойно.
Положительные стороны:
график
Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Прием прошел спокойно и безболезненно

Положительные стороны:
Как-то приходил сюда с острой болью, помню что прием прошел спокойно и безболезненно, поэтому привел своего ребенка на удаление молочного зуба. По стоимости все адекватно, абсолютно не накладно, тем более что ребенок высидел молча и не проронил не звука пока...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Очень понравился прием, пациент благодарит за хорошее отношение.

Положительные стороны:
Была на приеме первый раз, высказываюсь о работе данного центра. По сути выглядит очень современно, красивая картинка, сотрудники все улыбчивые, общаются с уважением, пришла во время, приняли практически сразу, оценили всю серьезность ситуации, нужно было всего пару пломб поставить, что...
Отрицательные стороны:
Не было
Подробнее>>

12.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Харизма - Приём у пульмонолога

Отрицательные стороны:
Был на приёме в октябре у терапевта-пульмонолога Чертищевой В. М. осмотр провела не полностью, ситуацию не измерила, обследования какие я принёс посмотрела вскользь-не внимательно, назначенное ею лечение не только не помогло, но и стало хуже.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Положительные стороны:
хорошие расценки у этой компании, иногда привожу им металл, берут по нормально цене. Работники адекватные, трезвые. Есть и самовывоз, можно заказать манипулятор, если у вас накопилось
Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Положительные стороны:
Добрый день. Хочу выразить благодарность компании за слом дачи и вывоз мусора . Все работы выпонены в срок. Цена за работу была оговорена заренее и не изменилась в течении работы. Ребята молодцы. Рекомендую.
Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Положительные стороны:
Данная компания очень помогла мне,хочу выразить им свою благодарность.Очень хорошие расценки и приятный коллектив.Обязательно обращусь еще раз.Из плюсов хотел бы сказать про быструю функциональность,слажен ную работу сотрудников,хорошие расценки,быстрое реагирование.Минусов у компании я не нашел.Еще раз спасибо большое
Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Положительные стороны:
Хотел выразить благодарность данной компании, за высокую функциональность, сладенность в приеме металла. Высококвалифицированны? ? коллектив показал свою работу на отлично. Вежливое обращение со стороны сотрудников компании. Быстро и дорого приняли металл. Также хотел сказать большое спасибо, что существуют такик компании, которые понимают клиентов и делают всё для удобства. И ещё раз повторюсь, что сотрудники очень квалифицированные и отзывчивые, за это им большое Спасибо
Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Положительные стороны:
Хорошие цены, деньги всегда в наличии. Вежливый и добрые приемщики. Удобное месторасположение. Рекомендую и сам при необходимости буду сюда обращаться потому что тут много разных услуг помимо приема метала
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Положительные стороны:
Отличная база! Вежливые люди. Всегда дают ответы на любые вопросы, подскажут как выгоднее для дальнейшего сотрудничества, быстрая работа, весы работают исправно, ни на рубль не обманули. Приехали, взвесили, оценили, получили деньги, уехали. Ну а расценки - показатель относительный для каждого выгодная цена разная. Нас их тарифы устраивают более чем. Спасибо команде профессионалов
Подробнее>>