Балашов:

Добрый день. Хочу выразить благодарность компании за слом дачи и вывоз мусора . Все работы выпонены в срок. Цена за работу была оговорена заренее и не изменилась в течении работы. Ребята молодцы. Рекомендую.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

хорошие расценки у этой компании, иногда привожу им металл, берут по нормально цене. Работники адекватные, трезвые. Есть и самовывоз, можно заказать манипулятор, если у вас накопилось

Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Данная компания очень помогла мне,хочу выразить им свою благодарность.Очень хорошие расценки и приятный коллектив.Обязательно обращусь еще раз.Из плюсов хотел бы сказать про быструю функциональность,слажен ную работу сотрудников,хорошие расценки,быстрое реагирование.Минусов у компании я не нашел.Еще раз спасибо большое

Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Хотел выразить благодарность данной компании, за высокую функциональность, сладенность в приеме металла. Высококвалифицированны? ? коллектив показал свою работу на отлично. Вежливое обращение со стороны сотрудников компании. Быстро и дорого приняли металл. Также хотел сказать большое спасибо, что существуют такик компании, которые понимают клиентов и делают всё для удобства. И ещё раз повторюсь, что сотрудники очень квалифицированные и отзывчивые, за это им большое Спасибо

Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Хорошие цены, деньги всегда в наличии. Вежливый и добрые приемщики. Удобное месторасположение. Рекомендую и сам при необходимости буду сюда обращаться потому что тут много разных услуг помимо приема метала

Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Отличная база! Вежливые люди. Всегда дают ответы на любые вопросы, подскажут как выгоднее для дальнейшего сотрудничества, быстрая работа, весы работают исправно, ни на рубль не обманули. Приехали, взвесили, оценили, получили деньги, уехали. Ну а расценки - показатель относительный для каждого выгодная цена разная. Нас их тарифы устраивают более чем. Спасибо команде профессионалов

Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Долго искал приёмку с хорошим ценником, в итоге обратился в ГосТруб и ребята оперативно приехали, взвесили, рассчитали сразу и забрали всё что у меня было.

Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Сначала не поверил,слишком хорошие отзывы. Но когда позвонил мне честно сказали цену по телефону,что позволило мне принять верное решение и после привез кабель, спасибо.

Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Ребята красавцы , быстро приехали и собрали весь металл и кабеля, а главное приняли все по хорошей цене) Сотрудники очень вежливые и относятся к клиентам с понимание и главное знают свою работу .

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Хорошие расценки на металлолом. Профессиональное оборудование, удобная площадка и грамотный коллектив. Отличная организация! Работают до поздна. О визите лучше договариваться с менеджером заранее, чтобы не ждать. С вами приятно иметь дело!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Приезжаю сюда уже не в первый раз. очень хорошая премка, рекомендую всем, цены высокие к клиентам относятся по человечески. работает уже давненько, ребята памогут. Короче вем советую.

Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Привозил на сдаю арматру и трубы после разбора старого частного дома, хорошо посчитали. Причем вообще не ждал, тут же на взвешивание тут же на расчет. Быстро и цена хорошая.

Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Сдал на прошлой неделе медные провода в эту приемку металла приняли по хорошей цене посчитали, взвешали по честному. Претензий не осталось, насобираю снова приеду.

Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Все честно и прозрачно. Раз в месяц привожу сюда разный металл. Всегда получается выгодней, чем в других приемках. Я не раз сравнивал и все равно сюда возвращался. Все быстро всегда и без проблем.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

На днях приезжали в данную приемку по совету друга всё быстро приняли, посчитали, всё на делают четко рекомендую, веса сходятся и высокие цены. рекомендую понравилось.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Обращался в данный пункт приема металла несколько дней назад. Так как сам работаю в фирме и наша работа заключалась полностью в замене всех труб, батарей в жилом доме. Вот и получилась целая куча черного лома и нужно было его либо выбросить, либо сдать на приемку. По цене договорились по телефону, нас все устроило. Привезли, взвесили, получили оплату. Все четко и без лишних движений.

Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Обращался сюда потому что дома после стройки было много всего. Спасибо ребятам, приехали на дачу и забрали весь лом. Приехали как и обещали все загрузили отвезли взвесили и сразу рассчитали

Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Компания, на которую действительно можно положиться. Все работы сделали в полном соответствии. Оплатили сразу же после взвешивания, а сумма там была очень не маленькая, спасибо вам за сотрудничество и за своевременные ответы, всегда держали в курсе событий.

Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Да, я понимаю вот это сервис, теперь всегда буду обращаться в эту компанию, ребята очень хорошо знают свое дело, в крайне короткие сроки произвели демонтаж, погрузили, вывезли металлолом и сразу деньги заплатили.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Лучшие цены в городе Химки, приветливые ребята , быстрое обслуживание и расчет ! Одна из лучших приемок металла ! Смело можно рекомендовать. еще здесь перекупал трубы цены адекватные.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Приезжал уже не раз на эту приёмку. По весу все сходится и размен всегда есть. На других приёмка то ждёшь пока разменяют то самого отправляют менять. брал у них для своей дачи трубы, подобрали нормальные и в итоге я поставил себе забор.