23.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Малина, сеть детских центров - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Отрицательные стороны:
Работала не в самой "Соколиной горе", а в арендуемом помещении для call-центра на Алексеевской. Расскажу о некоторых сотрудниках. Там есть один интересный мужчина Дмитрий Б. он меня первично обучал когда я пришла туда работать и потом пытался, но при возникновении вопросов все заканчивалось "я уточню". Если были праздники и корпоративы, то нас относили к разряду "лишние рты или недостойные". Мативационная программа там просто жесть! Получить премию крайне трудно. Она и так маленькая, так и лишиться ее легче легкого. Несколько раз пыталась взять день за свой счет, так мне отказывали и говорили обязательно отрабатывать, с одной стороны это хорошо, деньги не теряешь, но по ТК они обязаны дать за свой счет. История о звонящих вообще не поддается обсуждению. Из 100% звонков 30-40% просто АД! Самое плохое это они орут из-за того что технический отдел работает безалаберно. Обработка заявок осуществляется не за 14-30 дней как обещается, а только с 10 сильного пинка и это может занять 6 месяцев. Когда ездила увольняться в центральный офис там обнаружила отдельно отведенное место для еды, но оно так мало, что вдвоем там не покушаешь и приходится ждать своей очереди

Москва, 3-й микрорайон (Московский), 10 - 2 этаж

Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Малина о компании Объединение сервисных центров

Положительные стороны:
Работаю здесь больше трех месяцев и очень довольна своей работой. Большим плюсом при устройстве на работу для меня было, что здесь есть бесплатное обучение. График можно подстроить под себя, ну и зарплата отличная

Дербент

Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Малина:
Пришла работать в САВА-Мебель, без опыта работы в мебельной сфере. Прошла бесплатное обучение. Здесь научат всему, что нужно для работы. Отношение к сотрудникам индивидуальное, с позитивным настроем. Если возникла рабочая проблема, можно ее решить с помощью коллег или вышестоящего руководства. Уровень зарплаты зависит от достигнутых результатов: т.е. не просто сидишь и ждешь оклада, а сам можешь повлиять на свой доход. Если готов работать и хочешь зарабатывать, то тебе сюда. Отличный дружный коллектив, руководство супер. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек.

Москва, МКАД 47 км, ст21 - 1 этаж, ТЦ Ярмарка мебели

Подробнее>>

14.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Кухнистрой, сеть магазинов кухонной мебели - отзыв работника «Калина Малина» о работе в компании

Калина Малина:
Хороший коллектив молодых и активных людей))) Хочешь хорошую зарплату - просто работай и делай то, что ты умеешь делать хорошо и качественно)) Бред какой -то пишут про невыплату ЗП. За время моей работы в компании ни одного подобного случая не было. А ворам и бездельникам здесь делать нечего. И работать с ними рядом нет никакого желания.

Москва, Пятницкое шоссе, 3 - ТЦ Пятница

Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
0 0
АН Малина Проперти - положительный отзыв

Андрей:
Хороший выбор помещений на продажу, грамотная консультация специалистов. Быстрый обратный звонок и быстро предложили под запрос помещения.

Москва

Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
2 1
Калина малина - негативный отзыв

Здравствуйте. Не устраивайтесь туда,управляющая, Евгения общитывает с з/п и не докажешь. Вообще ничего не понимает в торговле сама учитель,знает только списать и всё. В гриль вообще не ленте,будет все перекладывать по своему и переставлять. Это полный пи.... Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Малина Сладкая о работе в компании

Малина Сладкая:
Отрицательные стороны:
Я нашла объявление на Авито, заинтересовало оф.трудоустройство, ежедневные выплаты. Пришла на собеседование , заполнила анкету, пригласили на стажировку. Окей, пришла к 10:30, выдали тетрадку, грубо говоря - "инструкция по впариванию билетов". Ты её учишь, времени до 3х часов, затем сдаешь. Сдал - тебя приняли. Дальше - мой первый рабочий день, выдали базу, половина людей которым ты звонишь вообще не из театралов, как оказалось никакого оклада нет, если ты продал -вечером тебе выплатят процент от твоей продажи. То есть если просидишь весь день и ничего не продашь, просто так сидел. Когда ты приходишь туда - ты оператор, пока не будешь продавать хотя бы 4 дня подряд. А операторов официально не устраивают. Так что, не советую туда идти. Наобещают с три короба. А толку ноль, только время потеряете.

Москва,

Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк - отзыв пользователя Малина о работе в компании

Малина:
Пять лет отработала в колл-центре АБ г.Москва. И если честно, за все это время у меня остались только положительные впечатления о всей компании и о моем подразделении. Мой отзыв вовсе не реклама, пишу все как есть. Коллектив в колл-центре очень большой и дружный - это главное. Уютные рабочие места, хороший БЦ, близко от метро. Лояльное руководство, все общаются с тобой на равных, любого начальника можно назвать просто по имени. Постоянно проходят какие-то корпоративы, конкурсы, тренинги, там не соскучишься. Зарплата выше, чем в других колл-центрах, плюс можно было брать подработку за двойную оплату и выходило очень прилично, все на карточку. Не знаю, есть ли там подработки сейчас. Вообще, работая в Альфа-банке чувствуешь себя, как за каменной стеной, не страшен никакой кризис. Работа разнообразная. Проработав определенное время тебя отправляют на обучение, повышают квалиффикацию, далее идет повышение по должности и зп (если успешно сдашь аттестацию), ступеней много и это интересно. Прошло уже два года с момента моего увольнения из АБ. Мои знакомые и друзья до сих пор там работают, некоторые уже более 7-10 лет. Благодаря опыту, приобретенному в колл-центре за 5 лет, мне

Киев,

Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Волков, Калина-малина, волков еда, они та сами определиться не могут... - негативный отзыв

Всем добрый день. Плюсы -можно заработать , з.п всегда в срок, а вот аванс нет ,могут тупо не выписать. Работал я в этой компании год , на должности повар-универсал. Управляющая Наталья, фамилии этой ведьмы я не помню, человек, который понятия не имеет, что должна делать управляющая, человек который, говорит о стандартах компании, а сама их не выполняет, не умеет Подробнее>>

23.09.2020
0 0
ИП СЕЛЬКИНА Н. В. (МАГАЗИН МАЛИНА)


Отрицательные стороны:
ип Селькина н. в. имеет несколько магазинов розничной продажи одежды Малина, в частности в трк Планеталето и Мармелад. Постоянный необоснованные штрафы на тысячи, более 10 случаев невыплаты зп, муж директора угрожает работникам, что напишет плохую характеристику, всем советую обходить стороной этого работодателя Подробнее>>