Волков, Калина-малина, волков еда, они та сами определиться не могут... - негативный отзыв

Всем добрый день. Плюсы -можно заработать , з.п всегда в срок, а вот аванс нет ,могут тупо не выписать. Работал я в этой компании год , на должности повар-универсал. Управляющая Наталья, фамилии этой ведьмы я не помню, человек, который понятия не имеет, что должна делать управляющая, человек который, говорит о стандартах компании, а сама их не выполняет, не умеет составлять заявки,распределять работу по сотрудникам,в общем коллектив её не на видел.Постоянные переработки, которые не всегда оплачиваются тем людям, которые работают 5/2 . За год работы, на меня навешали чужих обязанностей по горло, которые мне никак не оплачивались .

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Волков Ярослав о компании Производственные резервы

Со случаями что бы в чемто обманули не столкнулся. По условиям вахта была средней тяжести, но то что позаботились о проживании помогло - нормальная чистая общага с свежим ремонтом теплая и не душная. Кровати не двух ярусные, нормальные. Так же было налажено питание в столовой при предприятии при чем кормили не в общую очередь иначе бы мы не успевали. То есть продумано много было и того и другого, перечислять можно долго. Главное что ради чего ездил - за деньгами -привез всю обещаную сумму и премию. Тратил только на чай, сигареты ...
По условиям вахта была средней тяжести

27.02.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Максим Волков

Мне моя работа нравится и тем коллегам, с которыми я хорошо общаюсь тоже. Тут тебе и нетривиальные рабочие задачи. и самые современные инструменты для их решения. Постоянно нужно что-то думать, улучшать, оптимизировать. Шикарный ДМС, куда можно даже включать членов семьи, не встречал раньше такие условия. Также можно потратить соцпакет на спорт, путешествия, проезд и всякое такое нужное и приятное. Есть скидки для сотрудников компании. У нас сформировался хороший коллектив, с которым и ...рабочие вопросы решать хорошо и отдыхать в свободное время.
Коротко о минусах: иногда в компании может наблюдаться текучесть кадров, что может создавать нестабильность и потребовать дополнительной адаптации новых сотрудников. Это из объективных минусов. Из придирок – жалко, что компания не компенсирует еду, я знаю, в некоторых местах такое есть. Для меня плюсы перевешивают минусы и работа меня устраивает.

15.12.2022 | отрицательный отзыв
ИП Волков Сергей Максимович (Россия, Санкт-Петербург) - Однозначно, лучше не идти работать в пункты выдачи, под контролем этого ИП.

Все возможные минусы, какие только есть. ИП Волков Сергей Максимович (или Волков Сергей Александрович).Не долго удалось работать в пункте выдачи заказов Озон у этого ИП (Белорусская 4, Заневский 65 к 1)Отказывается оформлять официально. Данному руководителю проще платить тебе один раз в месяц фиксированную плату за выход в смену, чем оформить по трудовой. В таком случае, ты будешь дороже (за счет налогов). Поэтому все работают не официально, без больничных и отпусков (все за свой счет). Руководитель не соблюдает личные границы. Любит, когда смотрят в рот, отдает предпочтение сотрудникам, выполняющим работу, не ...
без опыта

18.07.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Виталий Волков

Работаю год, всем полностью доволен. В нашем филиале руководство адекватное, всегда помогают и идут навстречу. ЗП средняя, но ничего плохого сказать не могу, премии бывают. А платят всегда без задержек, что очень важно. Есть и возможности карьерного роста. Главное здесь – работать, тогда все будет хорошо. Ну и с коллегами мы очень подружились, климат здоровый. Даже вне работы иногда встречаемся)

25.08.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр Волков» о работе в компании

Работаю тут не так давно. Но уже даже за это время Получил отличный опыт работы. Коллектив особенно приветливо и дружно встретил. Коллеги быстро помогли втянуться в работу и поймать нужную волну. Отношение начальства к сотрудникам очень хорошее, даже не ожидал, что есть еще такие хорошие руководители и зарплату, что не менее важно, платят всегда исправно и без задержек. Работаю и мне все в принципе тут нравится :коллектив, отношение начальства, хорошая зарплата. Ну пока, по крайней мере.
Бывает, задерживаюсь на работе на часик, но не очень часто чтобы говорить что это минус. К тому, все переработки оплачиваются.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий Волков о компании GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Я горжусь тем, что работаю в GTNT. Нам доверяют сложные задачи, а это стимулирует развиваться и совершенствоваться. Невероятное чувство, когда видишь результат своих усилий на практике. Подробнее>>

20.07.2014 | отрицательный отзыв
Артель старателей Амур - отзыв работника «Евгений Волков» о работе в компании

Питание слабоватое если есть с чем сравнивать, быт терпимый.
Все было, и порядок был при Лопатюке!

28.03.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром отзыв Илья Волков

Илья Волков:
  Я новенький в Колесах Даром, но уже понял что выбрал отличную компанию, чтобы начать свою карьеру. Здесь я получил множество обучающих материалов и ресурсов, чтобы развиваться как профессионал, а также у меня на начальном этапе был наставник, готовый помочь в любой ситуации. Я действительно ценю поддержку, которую я здесь получил и с нетерпением жду, что принесет будущее в Колесах Даром. Ибо перспектива карьерного роста здесь имеется.

Волгоград

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Волков о компании Промет

Уже год работаю в этой компании сварщиком. Занимаемся производством сейфов и разной мебели. Зарплата хорошая, выплачивается в срок. Пока меня устраивает) Оформление официальное. Можно плотно поесть в столовке в обед, всего за 70 рублей) Работы бывает много. Но со временем привыкаешь. Коллектив дружный у нас.