08.09.2021
0 0
сириал партнерс рус пермь ( ИНН 5904104027) - негативный отзыв

Отношение к людям скотское,как рабской силе.Дают лесную характеристику о работнике.Вынудили уволиться по собственному желанию,не имея не совести нечего.Вынудили написать заявление по собственному желанию,не соблюдают ТК РФ. Подробнее>>

12.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Авто Партнерс (Кредитевропабанк)

Отрицательные стороны:
Должность - секретарь. Компания турецкая, так что сразу смиритесь с тем, что будут проблемы с выплатой зарплаты. Ее придется буквально выбивать. Говорят, что новичкам зарплату скидывают на карточку, которую новичок оформляем сам. либо на его личную карточку при предоставлении банковского счета. Если работаете в компании неделю и уходите, денег вам вообще не заплатят. Только попросят оставить номер карты для перевода денег. Но в конце добавят, что перевод осуществлят после согласования с директором. Чтобы пройти в компанию, необходимо 3 пропуска. Его делают неделю, но дату выдачи его сотруднику постоянно откладывают. Кадры. Подбором занимается менеджер отдела продаж и маркетинга. Она же негласный лидер всего коллектива. Трудовые хранятся у другого менеджера отдела продаж и маркетинга. Бухгалтрия у них - отдельное государство, расположенное двумя этажами ниже. Сотрудники бухг-рии общаются только с этими двумя менеджерами, остальных сотрудников они даже в глаза никогда не видели. Обстановка на работе. ... Подробнее>>

03.09.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Авто Партнерс (Кредитевропабанк)

Отрицательные стороны:
Промурыжили меня 3 недели, я отказывался от всех предложений в пользу данного банка. Сначала, нам нужно побеседовать, после беседы ждите 3 дня мы должны принять решение. Через 3 дня звонок, ждем вас на стажировку, стажировка 1 день, после чего, нам нужно подумать ещё 3 дня. Потом звонок, вы нам подходите, необходимо проверить вас службой безопасности, на это уходит ещё 4-5 дней. После этого они мне звонят, и говорят, что необходима рекомендация с прошлого места работы... А вы б..ть сразу это все озвучить не могли? остался сплошной негатив
Плюсы в работе:
Обещали высокую ЗП ... Подробнее>>

04.08.2018
0 0
Отзывы сотрудников о компании АВТО ПАРТНЕРС

Отрицательные стороны:
 Очень низкие з/п. Потолок на данной вакансии был 60 тыс. net, при этом фин. дир. специально отметил что ему не нужен сотрудник, который уйдет из-за прибавки в 10 тыс. рублей :-) Часть сотрудников одевается так, как будто им уже много-много лет з/п не платят. Глядя на них вспоминается семья честного гаишника из нашей раши) В общем, неплохое место для старта или просто постоянной работы, если вас есть кому содержать))

Россия, Москва

Подробнее>>

12.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АВТО ПАРТНЕРС

Отрицательные стороны:
 Руководство никакое ! Никаких целей и задач . Сидят бурную деятельность имитируют

Россия, Москва

Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АВТО ПАРТНЕРС

Отрицательные стороны:
 руководство не профессиональное, управляет беспонтовый молодняк, карьерного роста нет, по большому счету народ сидит и имитирует работу. в 18:00 в офисе никого нет, обедают все по 2 часа.

Россия, Москва

Подробнее>>

09.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АВТО ПАРТНЕРС

Отрицательные стороны:
 Действительно уровень руководства оставляет желать лучшего . Должностных инструкций не было. Цели и задачи руководство не ставило ни на испытательный срок , ни в принципе. Компетентных сотрудников мало, сопровождение Флит страдает, продаж отдел только может довольствоваться старыми клиентами, % привлечения новых очень мал . Почти нет. Зарплата средняя. Разгильдяйстве много во всех отделах. Трудовой договор подписывался месяц. На запросы срочные от клиентов отвечают вяло ибо понимания, кто за что отвечает отсутсвует. В общем компания держится за счёт своевременного выхода на рынок и узнаваемости, а сервис и качество, а главное

Россия, Москва

Подробнее>>

29.07.2020
0 0
ЭС Ай Партнерс


Отрицательные стороны:
Не связывайтесь с этой компании. Будь вы соискатель работы, поставщик или покупатель.У данной компании ноги растут от компании ооо "еет Экспорт", у которой в свою очередь ноги растут от компании ао "Европартс".Генеральный директор компании ооо "Эс Ай Партнерс", менеджер компании "еет Экспорт", Соклокова Надежда.В бизнесе ничего не понимает. По факту управляющим директором компании является Мандрик Виктор, в недавнем прошлом закупщик Подробнее>>

13.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ласета Партнерс

Отрицательные стороны:
Присоединяюсь к прошлому отзыву. Ничего не поменялось вообще. Работа с 8 до .... упора. переработка не оплачивается, выход в выходные дни не оплачивается. При упоминании оплаты, сразу говорят говорят что это была личная инициатива. Отвратительная контора с отвратительным руководством, которому абсолютно на все пофигу, кроме своего кармана
Плюсы в работе:
Нет, совсем нет, вообще нет! ... Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ласета Партнерс

Отрицательные стороны:
Ласета Партнерс, они же ТКС-Управление, ТКС-Учет, Тревеч-Управление, Тревеч-Учет
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>