Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

сириал партнерс рус пермь ( ИНН 5904104027) - негативный отзыв

Отношение к людям скотское,как рабской силе.Дают лесную характеристику о работнике.Вынудили уволиться по собственному желанию,не имея не совести нечего.Вынудили написать заявление по собственному желанию,не соблюдают ТК РФ.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.07.2019
0 0
Medical On Group - Пермь (Медикал Он Груп - Пермь)

Мария:

22 июня 2019Была у диетолога. (Б..ва) Цель - составить меню и список продуктов подходящих именно для меня ( вес у меня в норме, хотелось просто правильное и здоровое питание в комплексе, так как занимаюсь физически) За приём заплатила 1500 рублей ( сказали по акции) Что вошло в прием: измерение веса, роста, давления ( причём все это я итак знала в точности), далее скучная нудная длинная лекция о молекулах, клетках и витаминах, влияние их на организм (это конечно все интересно и познавательно, но если бы я хотела разобраться со строением организма в подробностях, я это сделала бы в другом месте. Ну и в завершении мне выдают направление на анализы ( и это было бы вполне нормально), если бы не сумма, только на сдачу крови требуется 8500 рублей, плюс УЗИ щитовидки ( с которой никогда не имела проблем и нет жалоб на ...

Пермь, Сибирская улица, 35а

Подробнее>>

14.11.2017
0 0
Medical On Group - Пермь (Медикал Он Груп - Пермь)

Ольга:

Услышала о клинике из интернета, хотя реклама шла и по ТВ. Решила сходить по акции к гинекологу: за 1000 рублей анализы, Ультразвук, прием. Вначале прошла Ультразвук, врач  очень доброжелательная женщина, мне понравилась, думала, что дальше будет так же. Ничего подобного. Меня отвели к гинекологу, А...ян А.А, на приеме та только махала руками, что у меня все ужасно, взяла анализы, тут же назначила лечение(еще без результатов анализов), тут же стала мне втирать, что можно взять лечение по какой-то лечебной карте за 5000, за 10000 и т.д., если у меня нет денег я могу взять кредит здесь же, а в конце разговора она вызвала девушку с регистратуры, отдала ей какую-то бумажку, эта девушка спустилась со мной (видимо, чтоб я нес бежала, так можно понять), подвела меня к кассе и там мне мило сказали, что с меня еще 3450 рублей за анализы. Мне ...

Пермь, Сибирская улица, 35а

Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "КУБ-Стройкомплекс", Пермь Россия, Пермский край, Пермь, Дзержинского,61.

Не в коем случае не устраивайтесь ООО КУБ-СТРОЙКОМПЛЕКС город Пермь !!!!!!!!!! Все по порядку: В первых на данном предприятие в основном работают приезжие из ближайших деревень, которые находиться около Перми. Так как у них работы нет…этим пользуются собственники, которые: 1. Выплачивают зарплату в конверте полностью через кассу (то есть официальное отчисление как таковое отсутствует) 2. За порядком в цеху Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ТКБ Инвестмент Партнерс

Положительные стороны:
Компания отличается профессионализмом, командной работой и прозрачными процессами. Онбординг очень быстрый и комфортный. Если возникают трудности, то коллеги всегда помогут, предложат свои идеи.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании Сол Партнерс

Положительные стороны:
Я работаю в компании недавно , но, в первую очередь хочу отметить, очень хороший и дружный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные. Открытость руководства, внимание руководителей к каждому сотруднику. Хорошо продуманная система обучения. Задачи интересные и сложные, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост! Прозрачные условия мотивации. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах, слушает и слышит своих сотрудников. Многие процессы регламентированы и прописаны. Прекрасный офис! Рабочие места комфортные. Роскошные корпоративы!)
Отрицательные стороны:
Пожелания : Можно было бы добавить ДМС для сотрудников, отработавших определенный срок (например, от года).
Подробнее>>

20.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Григорий о компании Сол Партнерс

Положительные стороны:
Отличная компания, замечательное обучение по всем параметрам, компенсация тоже радует - полностью белая зарплата очень хорошего уровня, хорошая система бонусов. Работаю уже год, все нравится, проекты интересные.
Отрицательные стороны:
В начале надо привыкнуть к высокому темпу работы.
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Софья о компании Сол Партнерс

Положительные стороны:
Я работаю в компании Sol Partners уже целый год и могу сказать, что это место, где молодая команда нацелена на результаты и не оставит Вас бездействовать. Здесь есть поэтапная система обучения и погружения, а заботливые коллеги всегда готовы помочь и поддержать. Одно из самых приятных преимуществ работы в Sol Partners - это возможность карьерного роста. Здесь нет сложной иерархии, поэтому все вопросы решаются быстро и эффективно. Однако, чтобы успешно работать, необходимо быть внимательным, грамотным и уметь общаться по телефону. Мы занимаемся самыми разнообразными проектами, связанными с поиском топ-менеджеров для передовых ...
Отрицательные стороны:
Не рядом с метро.
Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лера о компании Сол Партнерс

Положительные стороны:
Одна из лучших команд в Executive Search. Идеальное место, где можно обрести опыт сразу же после окончания университета и не только. Крутая адаптация, масштабные проекты, взаимодействие с Топами на рынке. Безумно счастлива, что была частью такой замечательной команды. Самый лучший коллектив, самые лучшие люди ¦? Еще раз благодарю за рост и опыт. Вы лучшие. Рекомендую и еще раз рекомендую!!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сол Партнерс

Положительные стороны:
Полный соц. пакет Соблюдение ТК Оплачивается питание Качественное обучение Достойная зп, даже для начинающих сотрудников
Отрицательные стороны:
Возможны переработки (незначительные) нет гибридного графика работы
Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
0 0
страта партнерс

Положительные стороны:
Избавиться от черных точек. Какими бы ни были ваши негативные стоматологические переживания в далёком прошлом, какими бы ни были ваши негативные стоматологические переживания в настоящее время, с моей посильной персональной стоматологической и психологической помощью вы сможете оставить практически все свои неоправданные и совершенно необоснованные страхи там, где им собственно и место: то есть на свалке истории. Каков мой план стоматологического обслуживания в отношении вас? Высшая миссия моей полностью независимой и конфиденциальной стоматологической практики именно и состоит в том, чтобы помочь вам взять под эффективный и превентивный контроль здоровье всех ваших ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>