20.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО "Молочные продукты"»

Отрицательные стороны:
На предприятии творится бардак. Новая политика руководства - это наказание, без разбирательства, кто виноват. . Простых рабочих просто втаптывают в грязь. Постоянные переработки, которые не оплачиваются, добровольно-принудительные заявления за свой счет - это норма. Сумасшедшая текучка кадров. Начальники подразделений смотрят как прикрыть свою задницу другими, что бы их не наказали. Ведь проще все свалить на Васю, чем признать свою вину.
Положительные стороны:
ИХ НЕТ ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО "Молочные продукты"»

Отрицательные стороны:
Новый директор - хуже контрацептива - это просто эсэсовец!!!!! С его приходом стало хуже чем было - одна политика - НАКАЗАНИЕ !!! Не важно виноват ты или нет, главное - это наказать и сэкономить деньги для завода. Неужели нельзя было поставить на эту должность НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, который знал бы производство, а не спрашивал:почему завод работает в выходные дни. Вот интересно, что изменится в качестве молока, если водители будут одевать одноразовые перчатки???? Где этот дебильный отдел качества это увидел, на каком предприятии в республике??? То, что в рейс выезжаешь в 4 утра, и приезжаешь в 4 утра, это норма. А затем опять в рейс без сна и отдыха .Куда смотрит охрана труда и профком. Кстати, что касается нашего профкома - куда вы смотрите? Выдать санодежду 100% синтетическую и с какой-то пропиткой, что тело просто преет. ... Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Квас и молочные коктейли (Советский район, г. Красноярск)

Не в коем случае не устраивайтесь работать на квас в желтых ларьках в Советском районе, во первых отработаешь просто так и еще останешься должен, Валентина Михайловна еще какая аферистка, берет молодежь "типо" на доверии работаем, а сама считает плюсом только в свою сторону, а ты как бы не старался все равно должен. И еще оказывается у нас квас стоит дешевле, Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Алми - Неправильные ценники, просроченные молочные продукты

В магазине каждый раз после покупки проверяя чек находишь товары, которые дороже на 5-20 рублей, чем заявлено в ценнике. Акция по чеку оказывается не акцией. Молочные и кисломолочные товары часто просрочены. Спереди на витрине всегда лежит несколько творожных изделий, у которых закончился срок годности 1-2 дня назад. За свои "ошибки" с ценами НИКОГДА не извиняются! Весь персонал смотрит волком, провожая не_обманутого Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Молочные имясные продукты. - Ужасное качество продуктов в магазинах на бытхе. Нарушения санитарных норм.

У НАС НА БЫТХЕ ПРОДУКТОВЫЕ МАГАЗИНЫ СТАЛИ УЖАСНЫМИ.ПРОДУКТЫ НА ПРИЛАВКАХ ПОТЕРЯЛИ ТОРГОВЫЙ ВИД.КОЛБАСА И СОСИСКИ УЖЕ СКУКУЖЕЛИСЬ.СОЛЕНЬЯ И СУШОННАЯ РЫБА-ВСЁ В ОДНОМ ХОЛОДИЛЬНИКЕ.МЯСО И ПТИЦА ТОЖЕ.МОЛОЧКА НЕВАЖНАЯ.ТВОРОЖЕННУЮ МАССУ ПРОДАЮТ КАК ТВОРОГ.НА МАЛЕНЬКОЙ ПЛОЩАДИ МАГАЗИНА ТОВАРА КАК В СУПЕР МАРКЕТЕ.МАГАЗИНЫ ПЕРЕНАСЫЩЕНЫ ТОВАРОМ.СМЕТАНА ГОРЧИТ.МОЛОКО ПОРОЙ ПРОКИСШЕЕ.В МАГНИТЕ НА БЫТХЕ ХОЛОДИЛЬНИК ДЛЯ ПТИЦЫ ИМЕЕТ ТУХЛЫЙ ЗАПАХ.ПРОВЕДИТЕ ПРОВЕРКУ ВСЕХ ПРОДУКТОВЫХ МАГАЗИНОВ НА КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ.ДА Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Долго откладывала поход к косметологу, так как боялась доверить своё лицо... в медицинском центре ЛА-Виктори мне провели диагностику лица с помощью современного оборудования и я поняла, что Нелли Радиковна грамотный специалист. Пока решила начать с увлажняющего ухода за лицом и в планах сделать лазерную биоревитализацию. Я довольна и могу рекомендовать.

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 42

Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Я обращаюсь в семейный центр эстетической косметологии и медицины ЛА-Виктори уже не в первый раз. По совету своего косметолога Наталии Ивановны я сделала вакуумный РФ-лифтинг. Результат от процедуры меня устроил (даже подруги отметили, что лицо как-будто подтянулось). А недавно я записалась на диагностику волос и кожи головы к трихологу Анастасии Дмитриевны.

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 42

Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Болела спина и суставы, решила пойти на медицинский массаж. Георгий Владимирович - массажист со стажем, помог забыть о боли. В центр буду обращаться еще, уже записалась к косметологу.

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 42

Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Очень помогли мне в этом центре. Записывалась к Татьяне Фёдоровне с проблемой акне. Мне давно не 15, но с акне справится никак не удается. После консультации диагностики кожи назначили комплексное лечение и дали рекомендации по-домашнему ухожу. Сейчас от прыщей остались только постакне, поэтому думаю скоро запишусь на пилинг.

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 42

Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Делала в этом центре карбоновое омоложение. Больно не было при этом лицо на ощупь стало более гладкое и поры стали меньше. Записывалась к Татьяне Фёдоровне, врач хороший. Делает все уверенно. Поэтому я всем довольная, и результат и процесс оставил положительные впечатления))))

Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 42

Подробнее>>