Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 42

Я обращаюсь в семейный центр эстетической косметологии и медицины ЛА-Виктори уже не в первый раз. По совету своего косметолога Наталии Ивановны я сделала вакуумный РФ-лифтинг. Результат от процедуры меня устроил (даже подруги отметили, что лицо как-будто подтянулось). А недавно я записалась на диагностику волос и кожи головы к трихологу Анастасии Дмитриевны.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Долго откладывала поход к косметологу, так как боялась доверить своё лицо... в медицинском центре ЛА-Виктори мне провели диагностику лица с помощью современного оборудования и я поняла, что Нелли Радиковна грамотный специалист. Пока решила начать с увлажняющего ухода за лицом и в планах сделать лазерную биоревитализацию. Я довольна и могу рекомендовать.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Болела спина и суставы, решила пойти на медицинский массаж. Георгий Владимирович - массажист со стажем, помог забыть о боли. В центр буду обращаться еще, уже записалась к косметологу.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Очень помогли мне в этом центре. Записывалась к Татьяне Фёдоровне с проблемой акне. Мне давно не 15, но с акне справится никак не удается. После консультации диагностики кожи назначили комплексное лечение и дали рекомендации по-домашнему ухожу. Сейчас от прыщей остались только постакне, поэтому думаю скоро запишусь на пилинг.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Делала в этом центре карбоновое омоложение. Больно не было при этом лицо на ощупь стало более гладкое и поры стали меньше. Записывалась к Татьяне Фёдоровне, врач хороший. Делает все уверенно. Поэтому я всем довольная, и результат и процесс оставил положительные впечатления))))

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Неудачно подобрав себе уход за волосами, я их испортила. Пришлось обращаться в этот центр к трихологу. Виктория Александровна сразу определила проблему, назначила процедуры и помогла подобрать леченые. Волосы постепенно восстанавливаются.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Хочу выразить огромную благодарность Зое Валентиновне. Только она смола восстановить и вылечить мою спину. Ее техника выполнения массажа — это нечто. У мастера действительно золотые ручки. Скоро отправлю к вам своего мужа, что то в последнее время тоже стал жаловаться на боли в спине. Процедуры, конечно, не много дороговатые, но если брать комплексом, то цена существенно уменьшается.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Искала грамотных специалистов в Питере и впервые обратилась в центр ЛА-Виктори с внезапно возникшей проблемой с кожей головы, беспокоил жуткий зуд и белый налет, жирность от которой я не могла избавиться ни одним шампунем, в следствие чего у меня волосы лезли клочьями. К моему счастью я попала в руки к трихологу Виктории Александровне, очень приятный врач, провела исследование кожи головы, оказалось все не так страшно. В итоге мне назначили глубокую чистку, без которой нет смысла делать лечение, а потом уже провели курс , при этом я соблюдала все рекомендации врача. Волосопад прекратился . Я очень благодарна этой клинике, теперь

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Уже лет пять меня мучает остеохондроз. Решил записаться сюда на медицинский массаж. Массажист Артем Эдуардович провел полный курс массажа из 10 процедур. У мастера прям золотые руки, все понравилось. Никаких денег за работу таких специалистов не жалко.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями о данном косметологическом центре. Хожу сюда уже более 6 месяцев. За это время не было никаких нареканий. Была на физиотерапии, пользовалась косметологическими услугами. Были проблемы с волосами. После нескольких сеансов волосы стали такими, какие я всегда хотела. Отдельная благодарность Татьяне. Рекомендую.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Записалась сюда на массаж. Это был мой первый сеанс в этом центре. Очень понравилось качество предоставляемых услуг. У меня постоянные проблемы со спиной и шеей. После сеанса я как заново родилась. Буду продолжать ходить дальше. Очень понравилось, что есть такая штука, как семейный сертификат. Обязательно приведу мужа, потому что у него тоже проблемы со спиной. Спасибо, вы просто чудо;)

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Посещала курс массажа спины у специалиста Артема. Осталась довольно как массажем, так и центром в целом. Очень приятное место с расслабляющей атмосферой. От стойки регистратора до массажного стола видно, что не экономят на окружении и оборудовании, относятся ответственно. У Артема же золотые руки. Боль в спине действительно уменьшилась. У других массажистов такого эффекта не получалось достигнуть.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Я люблю массаж, это приятная процедура, но и очень нужная мне, так как избавляет от болей в спине. На лечебный массаж хожу в центр ЛА-Виктори. Массаж мне помогает не только со спиной, но и поднимает жизненный тонус и укрепляет иммунитет. Хожу на массаж к Алексею в этот центр. Его профессиональные навыки и отношение к работе меня полностью устраивают.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Пользуюсь услугами медицинского косметологическое центра ЛА-Виктори раза два в год, этого вполне хватает, чтобы держать своё лицо и тело в тонусе. В мою программу входит курс по фракционной мезотерапии и вакуумный РФ-лифтинг. Ещё недавно к трихологу записывалась, кожа на голове стала зудеть и с волосами проблема возникла. Виктория, это доктор трихолог из клиники, быстро выяснила причину и назначила лечение, которое помогло.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

После беременности и родов на моем лице появились пигментные пятна. Я все ждала, что они пройдут. Но этого не случилось. Со своей проблемой обратилась к косметологу Нелли в эстетический центр ЛА-Виктори. Попала в праздничную акцию. Поэтому стоимость приема была чуть ниже. Нелли предложила программу лечения пигментных пятен, рассказала об оборудовании, на котором будут производиться манипуляции. Прошла уже 4 процедуры из 10. Сейчас результат уже виден, пятна стали намного бледнее, но не исчезли совсем. Пользуюсь косметическими кремами с SРF-фактором и продолжаю лечение кожи в ЛА-Виктори.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Центр косметологии и медицины ЛА-Виктори посещала неоднократно. Так как кожа на некоторых участках тела одрябла, появились складки,морщины, стяжки. Обратилась к лучшим косметологам центра, чтобы подкорректировать некоторые проблемные участки. Хожу на лечебный массаж, физиотерапию. Кроме того, регулярно посещаю, по рекомендации косметологов центра, и фитнес зал по индивидуальной программе. По завершении курса физиотерапии, начну инъекционную терапию. Конечно, лечение в центре не из дешевых, но качественные препараты, дорогое оборудование того стоят. кроме того действует и система скидок, так что жду отличных результатов.