27.06.2021 | положительный отзыв
0 0
АО ММП имени В.В.Чернышева

Отрицательные стороны:
Хакимов Амир Анисович мошенник. В силу обстоятельст, поддержки влиятельных генералов с дальнего востока и некоторых родственников из Дюртюлей этот человек возглавлял крупное обороной предприятие в Тушино. В результате от его действий пострадало очень много людей. Неожиданно для него, вся правда начала выходить на свет.
Положительные стороны:
Ничего хорошего. Андрей Биндасов хоть и потдает, но никому не дает обокрасть завод, правда с Лавником дружил, но это от бедности. ...

Москва

Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
0 0
АО ММП имени В.В.Чернышева

Отрицательные стороны:
Все верно написано, Хакимов Амир Ананисович преступник. Создал опг вместе с Биндасовым Андреем Амировичем грабят завод, дошло уже др заказных убийств.
Положительные стороны:
Их нет. ...

Москва

Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
0 0
АО ММП имени В.В.Чернышева

Отрицательные стороны:
Да, Хакимов Амир Анисович мошенник и преступник. Он действительно создал на АО ммп имени В.В.Чернышева опг. Опасное преступное сообщество и разваливает производство. Главное не забывать откаты на верх грузить.
Положительные стороны:
Их нет ...

Москва

Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
0 0
АО ММП имени В.В.Чернышева

Отрицательные стороны:
Коррупция, заставляли подписывать фиктивные документы на возмещение НДС. СБ и администрация преследует людей которые отказываются им помогать в сокрытии налогов. Хакимов Амир Анисович, угоюрожал мне если я не приму считаю по возмещение НДС, а когда я отказалась он меня уволил. В общем ужас, на работе часто бывает пьяный и ругается на каком своем не понятном языке.
Положительные стороны:
Зарплату выплачивают вовремя ...

Москва

Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании ООО "Машиностроительное объединение Алиал"

Положительные стороны:
Если кратко, то условия вполне приемлимые, начиная от уровне мотиваци до комфортабельно оборудованного рабочего стола. Остальное уже по способностям. Лично мне повезло, так как с руководителем мы оказались на одной волне. Работа не в тягость. Чувствую, что ежедневно прокачиваю свои скилы.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ТМКБ Союз (Тураевское машиностроительное констр бюро)

Отрицательные стороны:
Отношение начальника цеха N2этого Жида А.А.Васнецкого к людям!
Плюсы в работе:
С начало были какаие-то положительные стороны,но это не надолго! ... Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ммп им в в чернышева: Хорошее предприятие

Положительные стороны:
Зарплату платят два раза в месяц, все сверхурочные тоже получаю исправно. В последнее время загрузка большая, поэтому работаем в две смены. Закупаются новые станки. Для детей уже не первый год пользуюсь компенсацией летнего детского отдыха.
Отрицательные стороны:
Замечаний нет
Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
22.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Абракадабра о компании ММП им В.В. Чернышева

Отрицательные стороны:
Отработал меньше пяти лет. Все негативные отзывы- читая правда. Что с молотка ушел завод и территория под жк, это знали еще раньше. Кормили что всё будет хорошо, что часть цехов останется. Ну да ну да. Позже мягко уговаривали переселиться или в питер или на салют на буденного. На буденого так еще хуже, был там, еще хуже. Начальство - побратимство. Годовой план цех выполнил(со слов начальника) каким то образом, премию годовую начальник получил, а рабочие остались без премий, потому что участки планов не сдали и ЦЕХ ПЛАН НЕ ВЫПОЛНИЛ. то есть ...
Положительные стороны:
Не ботский, не проплаченный, не ммп’шный и уж точно не конкурентов отзыв: Достоинство, действительно, одно. Зп была, даже для меня, нормальная. Ну, что считать за нормальной зп - когда дети и съемная квартира, и радуешься этим 80-90к в месяц просто потому, что идти некуда больше, все мпо и заводы - одна песня, потому и единственный плюс в этой зарплате - что она есть и выплачивается по ТК РФ. На этом все.
Подробнее>>

24.06.2024 | отрицательный отзыв
0 1
ММП им В.В. Чернышева: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
су... А начальница ооотиз, диктующая свои правила работы. Работники одних отделов могут шататься туда сюда когда хотят и сколько захотят и Наташеньке я. со своим больным алкоголизмом муженьком на это пофигу. Вам же за 1 2 опоздания или выход с работы может влететь о этой %удалено% по 5 число вплоть до увольнения. Поделаем де Наташеньке с ее муженьком ппкеквернуться и сгореть на обочине яосавского шоссе, поп ути домой к себе в город Королёв в новую квартирку. Наверное своим горбом заработали.
Положительные стороны:
Близость к дому и к метро. Можно ходить на удаленку, если вы угодный стукачь и поддопник своего руководителя. Вам будут закрывать днии вашего отсутствия оплатой
Подробнее>>