Отзыв сотрудника Абракадабра о компании ММП им В.В. Чернышева
Отрицательные стороны:
Отработал меньше пяти лет. Все негативные отзывы- читая правда. Что с молотка ушел завод и территория под жк, это знали еще раньше. Кормили что всё будет хорошо, что часть цехов останется. Ну да ну да. Позже мягко уговаривали переселиться или в питер или на салют на буденного. На буденого так еще хуже, был там, еще хуже. Начальство - побратимство. Годовой план цех выполнил(со слов начальника) каким то образом, премию годовую начальник получил, а рабочие остались без премий, потому что участки планов не сдали и ЦЕХ ПЛАН НЕ ВЫПОЛНИЛ. то есть ...
Положительные стороны:
Не ботский, не проплаченный, не ммп’шный и уж точно не конкурентов отзыв: Достоинство, действительно, одно. Зп была, даже для меня, нормальная. Ну, что считать за нормальной зп - когда дети и съемная квартира, и радуешься этим 80-90к в месяц просто потому, что идти некуда больше, все мпо и заводы - одна песня, потому и единственный плюс в этой зарплате - что она есть и выплачивается по ТК РФ. На этом все.
Подробнее>>