19.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Отдел судебных приставов по Советскому административному округу г. Омска

Отрицательные стороны:
почему в течении трёх лет нет известий по поводу алиментов
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Отдел судебных приставов по Ленинскому административному округу г. Омска

Отрицательные стороны:
Здесь работают конченные ублюдки. дозвониться невозможно, а если дозвонишься, то сбрасывают или делают вид что не слышат. Дайте автомат воздать каждому и каждой работающей там змеище по заслугам!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Отдел судебных приставов по Ленинскому административному округу г. Омска

Отрицательные стороны:
Зашел в канцелярию узнать реквизиты (бухгалтерия не может перечислить отчисления что то изменилось в программе...) Сквозь зубы:"В отдел бухгалтерского учета..." Столько злости,ненависти,презрения в тоне и глазах сотрудниц я за свою жизнь не видел.Думал сейчас ногтями в лицо вцепятся..Ужас!!!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Отдел судебных приставов по Ленинскому административному округу г. Омска

Отрицательные стороны:
Что вообще творится там??? Трубку не берут!!! Если и удаётся дозвониться, просишь соединить-соединяют и тут же связь обрывается!!!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

19.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Отдел судебных приставов по Кировскому административному округу г. Омска

Отрицательные стороны:
Прошло полтора года после ареста имущества на 22000 все погрузили и увезли и досихпор неодин исполнительный лист незакрыт мои вопросы что с имуществом раз нериализовпно то верните получаю невразумительные ответы - опасаюсь что просто себе присвоили .
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Отдел судебных приставов по Кировскому административному округу г. Омска

Отрицательные стороны:
Отвратительная работа, мало того, что принимают всего 2 дня в неделю и по несколько часов, так их еще и нет на месте, в рабочее время занимаются посторонними делами, вечно ходят курить. Вечно хамят, как-будто они "попы Земли", на телефон не отвечают. Вообщем как всегда, государственная структура. Буду жаловаться дальше.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Отдел судебных приставов по Кировскому административному округу г. Омска

Отрицательные стороны:
Судебные приставы: Козлов Е. М., Дячук Ю.Ю., юридически безграмотны, на телефонные звонки не отвечают.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

25.11.2016
0 0
Отзыв : БОУ г. Омска "Лицей №25"

Хочу оставить отзыв об одном очень НЕ ПОРЯДОЧНОМ человеке, который работает в БОУ г. Омска "Лицей №25" - это Николаева Елена Ивановна 20.02.1974 г.р. Очень жаль, что такие как Николаева Елена Ивановна существуют в этом мире. Данная госпожа 26 июля 2016 г. поехала в Новоуральск Свердловской области продавать квартиру и по свински поступила с людьми, с которыми ранее договорилась о покупке, просто кинула людей. Вот такие люди работают в сфере образования в городе Омске. Уважаемые граждане, никогда не связывайтесь с данным лицом. Очень хочется чтобы все работники в сфере образования знали, кем на самом деле является - Николаева Елена Ивановна. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Департамент транспорта г.Омска

Я житель Старого Кировска.Почему опять пустили 21 маршрут по-дурацки,не опросив жителей данной местности.То есть через старый мост,а не по ул.Торговой.Я понимаю,что жителям улицы Граничная тоже нужно ездить .Но ведь там есть 125 маршрут,3-ка,123авт.Почему бы не пустить автобус как раньше-10 лет назад.Раньше он от ост.Авиационная шел прямо и уже потом сворачивал на ул.Граничная,Техникум,Военкомат, Володарского и далее по Торговой дальше.Так было бы удобнее всем.Для чего тогда этот путепровод,если по нему сейчас идут только 2 маршрута-45 и 17?И еще,так как люди,ехавшие с Левого берега и живушие,к примеру, на Хлебной,Кошевого опять вынуждены выходить на Военкомате,переходить ул.Торговая они вынуждены в районе нового путепровода,так как до Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Электротранспорт г. Омска

Господин Осинский на каких основаниях вы проводите акцию по раскрашиванию троллейбусов г. Омска. Мы считаем , что это не этично и кощунственно по отношению к гражданам т.к. у многих погибли люди от не родивых "водителей" троллейбусов . Можно устраивать подобные акции к примеру на асфальте . Подробнее>>