Отзыв сотрудника Светлана о компании Максима Групп
Положительные стороны:
Добрый день. Пишу всё как есть без преувеличений. Компания большая и создаёт много рабочих мест. У руководства нет полного понимания о процессах происходящих внутри каждого универмага. Региональные директора - это отдельная планета в созвездии Фамилия, недоступная для покорения. Очень удобно работать студентам и мамочкам, которые отправили своё чадо в садик. Гибкий график для работников зала. Дальше по карьерной лестнице - это продавец- кассир, работа в этой должности каторжная, на ногах и, если ты продавец в первой категории, то нагрузка очень большая и физическая и эмоциональная. Работник кассы - ставка выше, ...
Отрицательные стороны:
Много недостатков и все связаны с управлением на уровне региональных директоров, а может и выше, начальников охраны, системы расчёта нагрузки и распределения часов. Кражи покупателями и много чего ещё....
Подробнее>>