Отзыв сотрудника Азат о компании ГК Максима

Азат:

Офис. Классный современный офис с хорошо оборудованными рабочими местами, кухнями и зонами отдыха. Коллектив. Яркий молодой коллектив, всегда дружелюбный и приветливый, все общаются на "Ты". Много "движухи" и корпоративных мероприятий Система обучения. Очень понравилась как выстроена система обучения в компании, встречи по итогам каждого месяца на испытательном сроке, всегда можно обратиться к коллегам или hr с возникнувшими вопросами.

Расположение офиса Отсутствие стоматологии в ДМС

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Максима

Руководство оставляет желать лучшего. В один день могут уволить целый отдел, а потом снова нанять новых людей… а потом и их уволить. Hrd Елена- отдельная тема, собирает сплетни про коллег, хотя вроде бы психолог по второй профессии. Крайней не рекомендую контору. Зп серая, большая часть «в конверте».
Хороший ремонт офиса, сладости

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ГК Максима

Интересный проект, команда постоянно развивается и не стоит на месте, открытые позитивные сотрудники, классные HR специалисты отзывчивые,улыбчивые, отметил бы их профессионализм. На встрече не молчит как многие, а много задает вопросов, углубляется. Видно, что качественный отбор кандидатов в компанию происходит. Проходил собеседование у HR Ильсии остались хорошие впечатления. В этот раз не вышло, но буду оставаться на связи. Хотел бы попасть к ним.
Мне показалось, что у них ДМС не расширенный и это, конечно, точка роста. Мало плюшек для удаленный сотрудник, над этим бы тоже поработал. Расположение офиса все таки не так близко к центру, как хотелось бы.

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ГК Максима

Руководству компании нужно обратить внимание на некомпетентных сотрудников HR Полина Муравьёва. Как этот человек может нанимать специалистов если она понятия не имеет в оборудовании и навыков для инженерных вакансий. Назначает собеседования и проводит интервью по телефону за 5 минут:1.А как вас зовут? 2.расскажите что вы делали на своей работе, хотя в резюме всё написано детально 3.А сколько вам лет. Ну в принципе это тренд на самого тупого рекрутёра сейчас везде.
интересные проекты достойная зп

23.02.2023
ГК Максима

Ужасное Легаси на проекте , скучные задачи, никакой перспективы роста. Если ты видишь этот отзыв и раздумываешь принять офер от этой компании, то советую одуматься и искать что то более хорошее для работы. Но если ты готов окунуться в это дерзай, ведь тебя же не разочарует это , не правда ли. Все отзывы оставлены бывшими сотрудниками, и являются правдивыми. Поэтому

13.02.2023
Отзыв сотрудника Тестировщик о компании ГК Максима

Худшее руководство, черная зарплата, никакого карьерного роста. Если у вас есть опыт и самоуважение , ни в коем случае не идите в эту недо контору. Пожалейте себя и свое время.

29.12.2022
ГК Максима

серая зарплата, официально платят только прожиточный минимум.увольняют одним днем, заставляя писать по собственному, а если отказываешься, то шантажируют, что не выплатят зарплату.за 2022 год было три волны таких увольнений и не по 1 2 человека, а сразу целыми отделами(10 15 человек). Подробнее>>

28.07.2022
ГК Максима

На деле весь бренд работодателя рушится уже на собеседовании. Собеседование на должность менеджера по развитию. "Высоко профессиональный начальник", который задает один и тот же вопрос по несколько раз и не может прочитать и проанализировать резюме. Придумывает неполное тз и не может внятно поставить задачу. Говорит о том, что важно рассуждать, но на деле там только один ответ. Считает, что нужно Подробнее>>

22.03.2021
Отзыв сотрудника Лена о компании ГК Максима

Работаю в компании больше года – нравится офисная атмосфера. Для сотрудников проводятся различные ивенты: классные корпоративы, есть «Вкусные дни» - это когда на кухне раскладывают печенья, шоколадки или сухофрукты, есть возможность поучаствовать в городских спортивных мероприятиях. Из плюшех ещё есть ДМС, корпоратвиная библиотека, занятия по английскому, свой тренажёрный зал. Что насчёт работы: проект, над которым работаю, мне кажется интересным. Больше всего радует, что он несёт практическую пользу.

23.03.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании ГК Максима

Очень достойная компания, работаю тут уже 3 год оператором, что-то типа сервис деска. Работа спокойная и комфортная. ДЛя нас сделали отдельную кухню даже, чтобы мы могли пообедать и сделать чай. Также у нас хороший руководитель, он может и защитить и остоять) мне все очень нравится

20.12.2019
Отзыв сотрудника Олеся о компании ГК Максима

ТО ЧТО ВАМ ОБЕЩАЮТ ПОЛНОЕ ЛОЖЬ.......ТИПА 1 МЕСЯЦ,25-И ВАШЕ ДЕЛО БУДИТЕ ПИКИ ИЛИ НЕТ....ТИПА ВАША ЗАРПЛАТА.....БРЕД,ИМЕНО КОЛЕСТНИКОВА ВАС СОЖРЁТ,А ГАЛИНА НИКОЛАЕВАНА ЕЙ ПРИКРЫВАЛА ЖОПУ,И ЗА СЧЁТ НАС,ТО ЧТО ОБЕЩЕНО НЕ ВЫПОЛНЯЕТЬСЯ,ПОМОЩНИКОВ У ВАС НЕТ....ЭТО ЛЯДЯ,ВЫ И КЛАДОВЩИК,И НАБОРЩИК,И САМИ ИЩИТЕ СЕБЕ КОРОБКИ,И ТЫ ПОПРОБУЙ НЕ СДЕЛАЙ НОРМУ,КОЛЕСНИКОВА СОЖРЁТ.....Я ХОДИЛА НА ПОДРАБОТКИ В ДРУГИЕ СМЕНЫ,ТАМ ПОЛНОЕ СПОКОЙСТВИЕ......И КОРОБКИ ЕСТЬю,И НЕ НАДО РАБОТАТЬ ПАРАЛЛЕЛЬНО ЖОПАЛИЗОМ КОЛЕСТНИКОВОЙ, И ГРУЗЩИКОМ,И НА РАЗНОСКЕ,ДРУГИЕ НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ,ЖИПОЛИЗКА РУКОВОДСТВА

Раменское

01.04.2020
Отзыв сотрудника Алсу о компании ГК Максима

1. Уровень зп ниже рыночной. 2. Главный для меня недостаток - после проведения интервью HR-специалист заверил, что будет обратная связь по итогам. Обратной связи не было никакой - ни звонка, ни письма по мэйлу, ни хотя бы сообщения в whatsapp. Уважаемая HR-команда, прошу обратить на это внимание! Вы лицо компании, и уделить время на отправку обратной связи кандидатам, прошедшим интервью с HR, в виде сообщения не занимает много времени. У Вас ведь не массовый найм ведется, время выделить всегда возможно. Это большой минус к HR-бренду Вашей компании.

Набережные Челны

24.11.2020
Отзыв сотрудника Мени о компании ГК Максима

Руководители высокого мнения о себе. HR обещала обратную связь даже в случае отказа, в итоге полный игнор. Зачем тогда обещать то, чего сделать не можете? Уже 5 знакомых, проходившие собеседование на разные должности, это подтвердили. Серая зп, большая часть в конверте. Создалось впечатление, что пускают пыль в глаза и пытаются казаться в разы лучше, чем есть на самом деле. Я даже рада, что в итоге не смогла устроиться в эту компанию. Соцпакета нет, хвастают полисом ДМС.

07.12.2020
Отзыв сотрудника Айдар о компании ГК Максима

Работал в компании 2 года, уволился не потому что плохо, а пошел на новый проект к зарубежному заказчику. Не согласен с тем, что пишут тут. Соц.пакет есть, и это не только ДМС, еще компания оплачивала детям утренники, дает подарки на важные события (нам на 1 сентября первокласснику дали хороший наполненный канцелярией рюкзак). На рождение ребенка тоже что-то полагается и на свадьбы компания поддерживает. Есть пакет для иногородних, оплачивают жилье. В компании много мероприятий для сотрудников проводится.

02.04.2021
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ГК Максима

Колхозная HR-менеджер Анжелика - телефонному разговору предпочитает переписку в вотсап, где задает дурацкие вопросы, вроде: - есть ли сферы, в которых не хотели бы работать? - какой размер ожидаемой ЗП? Если вы предлагаете конкретную вакансию, то разговор нужно начинать об этом, а не около того. А еще лучше четко описывать публикуемую вакансию. Размер ЗП в резюме указан не просто так - нужно хотя бы открывать его при общении с кандидатом. После туманных обязанностей, понимая, что это какие-то продажи уточняю - релевантна ли вакансия моему резюме? После чего HR просто слилась без ответа

04.12.2021
ГК Максима

Это не компания, а завод по выкачиванию энергии из людей: с первого дня ты погружаешься в ужаснейшую обстановку руководители, которые думают, что они боги в этой компании, руководство, которое ты вообще не видишь и даже не знаешь как оно выглядит, проблемы с нужным железом, доступами, учетками. Все на костялях, если можно что то не закупать а нелегально где то добыть, Подробнее>>

09.12.2020
ГК Максима

Из минусов могу выделить процессы, которые не до конца были выстроены. Но уже сейчас есть 2 скрам мастера, компания знает свои слабые места и работает над этим. Общаюсь с коллегами, остались хорошие отношения с начальством. поэтому если кого то что то не устраивает это личное. Вы не будете работать с hr, а будете работать в командах разработки, тестирования, аналитики. Не Подробнее>>

29.10.2020
ГК Максима

Серая зп. Было оговорено время собеседования на одно время, а по факту пришлось ждать руководителя целый час. Обратную связь так и не получила, хотя была обещана в тот же день. Если это отказ, то его тоже хотелось бы слышать. Позвонить написать это менее 5 минут. Хотя изначально hr произвела хорошее впечатление, да и сама компания.

Россия, Казань

24.12.2019
ГК Максима

то что вам обещают полное ложь.......типа 1 месяц,25-и ваше дело будите пики или нет....типа ваша зарплата.....бред,имено колестникова вас сожрёт,а галина николаевана ей прикрывала [censored] за счёт нас,то что обещено не выполняеться,помощников У вас нет....это лядя,вы И кладовщик,и наборщик,и сами ищите себе коробки,и ты попробуй не сделай норму,колесникова сожрёт.....я ходила на подработки В другие смены,там полное спокойствие......и коробки ЕСТЬю,И не надо

Россия, Раменское

27.02.2017
Отзыв пользователя Руслан о компании ГК Максима

Приятный коллектив. Адекватное руководство. Гибкий график работы. Работать разработчиком приятно и не напряжно. Задачи ставят конкретные, учитывают технические ограничения, абсурда и неадекватности не заметил. З.п. приходит без задержек в полном объеме, который был оговорен на собеседовании. Есть ДМС и обучения.

04.07.2017
Отзыв пользователя Альберт о компании ГК Максима

Отличные проекты, интересные задачи, требующие экспертных знаний, заставляют держать себя в тонусе и постоянно изучать что-то новое. Руководство держит руку на пульсе, технически подковано, поэтому ставит реальные задачи с адекватными сроками. Книжки, оборудование - все для сотрудников. Хороший офис (интерьер), снаружи здание невзрачное. OpenSpace, но по комнатам (7-8 человек), места вокруг хватает. Хороший коллектив. Спортзал с душевой, собственная парковка, столовая на территории, кухня с бесплатным чаем и кофе, буфет с продуктами по себестоимости на этаже.

25.12.2017
Отзыв пользователя Александр о компании ГК Максима

Многое сказано до меня. Например, сложно сказать о недостатках точнее, чем в отзыве Альберта (сотрудника). Тем не менее, что мне не понравилось в "Максиме": 1. На тот момент отсутствие продуманной стратегии развития проекта. Понятно, что ты будешь делать через неделю, но даже планы на месяц вперёд часто оставались не сформулированными. Не говоря уже о планах на год и более. Стратегический план развития существовал в виде набора пожеланий, конкретизировать которые не удавалось. В итоге возникновение на ровном месте авралов, ненужный героизм и прочие сопутствующие ситуации. Тем не менее, надеюсь, с появлением