УК "Палп-Норд": Черная зп и ее не выплаты
Отрицательные стороны:
Очень холодный склад! Невыносимые условия труда, вечные задержки без хорошой оплаты. Развоза людей нет (добираетесь как хотите). Не правильные выплаты за переработки, просто их нет! Самое тупое начальство! Постоянное враньё о том что ищут людей на склад (искали больше года). Работаете на высокой должности кладовщика? Вы и грузчик и карщик а платят только за одного! Наглядный пример: в офисе 3 менеджера по продажам, а на складе 2 человека, как хотите так и работайте так ещё и без обеда! При увольнении с данного места работы не выплатили зп в полном объеме(80% ...
Положительные стороны:
Преимуществ нет!
Подробнее>>