УК "Палп-Норд": Черная зп и ее не выплаты

Очень холодный склад! Невыносимые условия труда, вечные задержки без хорошой оплаты. Развоза людей нет (добираетесь как хотите). Не правильные выплаты за переработки, просто их нет! Самое тупое начальство! Постоянное враньё о том что ищут людей на склад (искали больше года). Работаете на высокой должности кладовщика? Вы и грузчик и карщик а платят только за одного! Наглядный пример: в офисе 3 менеджера по продажам, а на складе 2 человека, как хотите так и работайте так ещё и без обеда! При увольнении с данного места работы не выплатили зп в полном объеме(80% не выплаты). Очень сильно подумайте при устройстве на данное место работы. Декабрь 2023г. Адрес: Целинная 15

Преимуществ нет!

19.12.2023 | отрицательный отзыв
УК Палп-Норд: Худшее место работы

(зп 55.000 Работал водителем погрузчика) Если хотите работать за всех и за копейки вам сюда. В данном предприятии не ценятся работники, ко всему подходят наплевательски. Склад адски холодный, если пошел погреться зимой звонят «начальники» и спрашивают и гонят быстрее работать. Работаешь много, частые переработки, так еще и без штата людей, на складе 2 человека работало почти год, на вопрос : «Будут ли искать людей?» отвечают, что уже ищут, но найти никого не могут. Наемных людей если и дают, то только после ругани и криков. За то, что работают по факту ...
Их нет

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании ПАЛП Инвест

Контора как и принято где директор собрал всех своих дружков, и пофиг, соответствуют они своей должности или нет. Особого смысла рассказывать о работе в этой шараге нет, так как плюсы заканчиваются на том что в договоре прописана белая з/п. Парковка ужасная, мест хватает на половину сотрудников, ели поставишь машину не туда, а там естественно стоят знаки "остановка запрещена", то выпишут штраф конторе, соответственно из тебя и вычтут. На предприятии бардак, в цехах не убрано, но новомодные таблички по "бережливому производстве" висят. Клоуны! Что могу сказать, это что там есть

Казань

02.09.2019

Гость:
Работал в этой компании,когда она еще называлась Блиц,а именно во флексонаправлении,было еще Пак,Принт.Компания умирает еще с 2012 года,по моим подсчетам это 4я смена руководства и четвертые по счету обещания о светлом будущем.Лично я прошел в Блице 2 банкротства и стотысячвосем обещаний о своевременной выплате ЗП и загрузке оборудования.В 2017-2018 году был полный анус:на машинах работали 4 старых печатника-пенсионера,которые выходили 4 раза в месяц,когда поступал какой-то заказишка.Остальные чидели в неолачиваемых прострях с самой низкой ЗП по всему рынку полиграфии.Вспоминаю с ужасом!!!От смены названия суть вонючего банкротного Блиуа не меняется.Это в 4й раз работягам на уши лапшу вешают,даже название сменили,т.к от имени Блица уже все шарахаются! Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв

Гость и Ко:
Сотрудники компании «Итак» выражают искренюю благодарность этой компании с длинным красивым импортным названием,которое ,однако,не ввело нас в заблуждение и не дало нам забыть,что мы знаем их еще как Блиц,за то что «приютили»у себя нашего уже бывшего Остапа Бендера всех времен и народов,Малинку С.В. со всей его пи*добратией Лысотой- свет-Наташей и Гаввой Сашей!Искренне желаем вышеназванной компании ,чтобы «юморные и опытные»вышеуказанные сотрудники способствовали «процветанию» вашей компании,как в свое время они «процветали»и нас! Подробнее>>

05.09.2019

Гостья:
Работала там до 2018 года,куча раз менялось название,как только не называлось предприятие,но итог всегда был плачевным:были очень низкие зарплаты,люди бежали куда глаза глядят,сидели пенсионеры и костяк по машинам.Загрузки не было тогда,нет и сейчас(от бывших коллег),хотя Дубровка как всегда хочет завернуть все красиво,а по итогу все как всегда.Прошла кучу обещаний о хорошей жизни,а по итогу при уходе из компании со мной не расплатились и не хотели отдавать трудовую книжку,чем нарушали законодательство.Никому не рекомендую эту компанию ,которая пытается прикрыть свою испорченную репутацию и сменой названия компании,и сменой адресов!Блиц как был блицом,так и остался:руководители те же,машины те же,загрузки как не было так и нет. Подробнее>>

09.07.2018
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК «Норд»/ООО «Норд Плас»

Странный опыт трудоустройства, оставивший неприятный осадок, случился со мной в компании Норд, Санкт-Петербург. Она же — группа компаний «Норд», она же — ООО «Норд Плас».По всем внешним признакам компания вроде бы должна быть серьёзной: офис в бизнес-центре класса А, работает на рынке не первый год (производство и поставка ингредиентов для пищевой промышленности), дружелюбный коллектив. По моему объявлению о поиске работы Подробнее>>

14.09.2024 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Работа интересная, оплата достойная, и нет никаких проблем с руководством. У нас нет никакой бюрократии, все решения принимаются быстро и эффективно.

11.09.2024 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Хочу поблагодарить компанию Норд аутсорсинг за помощь в ведение бухгалтерского и налогового учета, и в целом всего учета деятельности. Хочу отметить высокий профессионализм, своевременность решаемых задач, надежность, а также достоверность, внимательность в деятельности.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ