Отзыв сотрудника Анон о компании ПАЛП Инвест

Адрес: Казань

Автор: Анон

Контора как и принято где директор собрал всех своих дружков, и пофиг, соответствуют они своей должности или нет. Особого смысла рассказывать о работе в этой шараге нет, так как плюсы заканчиваются на том что в договоре прописана белая з/п. Парковка ужасная, мест хватает на половину сотрудников, ели поставишь машину не туда, а там естественно стоят знаки "остановка запрещена", то выпишут штраф конторе, соответственно из тебя и вычтут. На предприятии бардак, в цехах не убрано, но новомодные таблички по "бережливому производстве" висят. Клоуны! Что могу сказать, это что там есть е*анутая баба - зав. складчица, она подружка директора естественно, ну и она этим пользуется, постоянно ходит по всем отделам и даёт задания, лезет в дела отдела к которым она отношения не имеет никакого, в общем недот*ах у этой старой девы ужасный. Руководители отделов, куда эта баба лезет делают вид, что ни в чем не бывало, естественно эти ссыкуны тоже дружки директора, и не желают портить с ней отношения, так как она наиболее близкая директору. Никому не советую идти работать в эту шарагу!!!

Да нет их совсем!!!

Михалыч будущий друг директора 2019-06-21
Доля правды в этом есть! Про дружков +. В большинстве крупных компаниях сидят дружки, в РФ везде так.
Видел еще 1 комментарий про то, что якобы эта компашка развалила Красный Восток) надеюсь это всего лишь догадки.
В остальном - компания относительно молодая пока находится на стадии роста

02.09.2019

Гость:
Работал в этой компании,когда она еще называлась Блиц,а именно во флексонаправлении,было еще Пак,Принт.Компания умирает еще с 2012 года,по моим подсчетам это 4я смена руководства и четвертые по счету обещания о светлом будущем.Лично я прошел в Блице 2 банкротства и стотысячвосем обещаний о своевременной выплате ЗП и загрузке оборудования.В 2017-2018 году был полный анус:на машинах работали 4 старых печатника-пенсионера,которые выходили 4 раза в месяц,когда поступал какой-то заказишка.Остальные чидели в неолачиваемых прострях с самой низкой ЗП по всему рынку полиграфии.Вспоминаю с ужасом!!!От смены названия суть вонючего банкротного Блиуа не меняется.Это в 4й раз работягам на уши лапшу вешают,даже название сменили,т.к от имени Блица уже все шарахаются! Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв

Гость и Ко:
Сотрудники компании «Итак» выражают искренюю благодарность этой компании с длинным красивым импортным названием,которое ,однако,не ввело нас в заблуждение и не дало нам забыть,что мы знаем их еще как Блиц,за то что «приютили»у себя нашего уже бывшего Остапа Бендера всех времен и народов,Малинку С.В. со всей его пи*добратией Лысотой- свет-Наташей и Гаввой Сашей!Искренне желаем вышеназванной компании ,чтобы «юморные и опытные»вышеуказанные сотрудники способствовали «процветанию» вашей компании,как в свое время они «процветали»и нас! Подробнее>>

05.09.2019

Гостья:
Работала там до 2018 года,куча раз менялось название,как только не называлось предприятие,но итог всегда был плачевным:были очень низкие зарплаты,люди бежали куда глаза глядят,сидели пенсионеры и костяк по машинам.Загрузки не было тогда,нет и сейчас(от бывших коллег),хотя Дубровка как всегда хочет завернуть все красиво,а по итогу все как всегда.Прошла кучу обещаний о хорошей жизни,а по итогу при уходе из компании со мной не расплатились и не хотели отдавать трудовую книжку,чем нарушали законодательство.Никому не рекомендую эту компанию ,которая пытается прикрыть свою испорченную репутацию и сменой названия компании,и сменой адресов!Блиц как был блицом,так и остался:руководители те же,машины те же,загрузки как не было так и нет. Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Ужасный банк Центр Инвест

Более ужасного банка я еще не видела! Ипотеку не одобряют никому! Отвратительное отношение к клиентам! Приносишь документы, тратишь время, а тебе отказ присылают. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Управляющая компания "Капитал Инвест"- капитал инвест

Будем трезво смотреть на мир и оперировать фактами. Показатели работы у компании впечатляющие. Работа с жителями поставлена хорошо. Мне нравится работать в компании. Я женился и взял ипотеку. Это уже... Подробнее>>

21.04.2017
ООО "Архангельск-Инвест" ООО "Архангельск-Инвест" директор Овчинников А.В. кидает подрядчиков и дольщиков

Так же директор ООО «Двинской город», ООО «СтройСервис» зам. Бобков Сергей Сергеевич и соучредитель УК «Норд-Сервис», ООО «Капитал Сервис» , ООО «Арх-Строй», ООО «Новострой», ТСЖ «Дзержинского,27» отказались оплачивать выполненные работы, игнорируют решение арбитражного суда, угрожает физической расправой. Две новостройки обманутых дольщиков..Овчинников был фигурантом уголовного дела о мошенничестве в крупном размере. https://www.echosevera.ru/scandal/2016/09/29/2280.html Если забить в поисковик " овчинников архангельск кинул " можно узнать Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест

ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест - этот тот же самый скрывающийся Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
АПК-ИНВЕСТ (апк инвест)

Гость:

а теперь всем внимание! в марте месяце АПК-ИНВЕСТ сокращает маршруты по доставке людей на работы, некоторые вообще убирает. людям говорят:хотите работать добирайтесь как хотите. это касается автобусов мясокомбината следующие по маршрутам из Димитрова и Красноармейска, в Константиновке для животноводческих комплексов сокращают маршрут и убирают остановки, как людям ездить. ещё есть инфа по Новогродовке- убирают маршрут, а люди и от туда есть. короче таким образом несложными подсчётами можно увидеть немалую сумму. пример: на расчёт подают 3000 человек, каждому не выплачивают премию полностью за месяц, где-то 1000 грн. посчитайте сколько это выходит в деньгах. ну как сумма? также собираются ввести оплату доставки на работу и те «бесплатные обеды». не один здравомыслящий и себя уважающий человек не будет работать в этом аду. кто-то написал выше в комментах про хороших начальников: жополизам они только хорошие. одни людей за людей не считают, другие блядство ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Волго-Строй-Инвест, Строительная компания Волго-Строй-Инвест

Ведет строительство "каспийская долина", жил.комплекс "Эдем". Работа с серой зарплатой, большие задержки в зарплате, на требование погасить задолженности по зарплате, кинули официалку и послали "лесом". Так же не заплатили большому количеству субподрядчиков. Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

С “Гарант Инвестом” я уже пости год, чему очень и очень рада. Сложно было найти компанию, которая удовлетворит мои потребности. Я всегда работала в крупных корпорациях и у меня огромный опыт. Есть с чем сравнить) Так вот “Гарант Инвест” лидирует по бережному отношению к сотрудникам. Также в коллективе очень теплая атмосфера, не приходится тратить силы на бестолковые склоки. Зарплата меня устраивает, иначе я бы не работала здесь.