ук капитал инвест - Управляющая компания "Капитал Инвест"- капитал инвест

Никита Светлый:

Будем трезво смотреть на мир и оперировать фактами. Показатели работы у компании впечатляющие. Работа с жителями поставлена хорошо. Мне нравится работать в компании. Я женился и взял ипотеку. Это уже о многом говорит.

Не любят здесь лентяев

10.08.2020
УК Капитал Инвест

в период карантина уволили большинство офисного персонала "задним числом".Текучка кадров огромна на Хедхантере большое число вакансий, юр.лица: Ассоциация управляющих многоквартирными домами "Основа", Капитал Инвест и т.д. Адрес у них всегда один: Чапаевский переулок, 3.Обходите эту контору стороной только испортите трудовую книжку.Работаю в Капитал Инвесте 4 й год. На время эпидемии работали удаленно, никого вообще не уволили. Даже зп не срезали. Подробнее>>

06.03.2020
Позитивный отзыв об УК Капитал Инвест

г. Москва, Чапаевский переулок,3 Управляющая компания Капитал Инвест - здесь работают классные люди и самые настоящие герои! Дом, где я живу находился чуть ли не в аварийном состоянии. Обшарпанные стены... Подробнее>>