25.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «НОУ СПО СПБК "Столичный профессиональный бизнес колледж" или ЧУПО СПК "Столичный профессиональный колледж"»

Отрицательные стороны:
нету!
Положительные стороны:
Очень нравится Столичный профессиональный колледж! Учусь уже второй год и не жалею. Отзывчивые преподаватели и администрация всегда готовы помочь. Понравилась организация учебного процесса. Так как весь материал можно усвоить на паре, остается много свободного времени. ... Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
0 0
НОУ СПО СПБК «Столичный профессиональный бизнес колледж» или ЧУПО… отзыв Людмила

Людмила:
  Прочитав множество отзывов, решила оставить и свой. Колледж мне очень нравится, хотя я учусь только на первом курсе. Большинство преподавателей очень хорошо ведут свои предметы. Хорошие удобные просторные аудитории.

Москва

Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Столичный Профессиональный Бизнес-колледж

Отделение бизнес-технологий и права: Туризм Банковское дело Экономика и бухгалтерский учет Программирование в компьютерных системах Право и организация социального обеспечения Отделение театрально-эстрадного искусства: Актерское искусство Музыкальное искусство эстрады Социально-культурная деятельность Подробнее>>

14.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОСТКОМ или Остров Комфотрта или Не Дует или Не Дует ПЛЮС или ОСТКОМ ПЛЮС

Отрицательные стороны:
Я бы хотела предупредить тех, кто идет сюда на собеседование - лучше разворачивайтесь и убегайте. Иначе вас заставят заниматься мошенничеством, обманывать клиентов, все это спишут лично на вас, а в конце не заплатят деньги (тк зарплата черная), пару месяцев покормят завтраками и заявят, что ничего вам не должны. А руководитель пойдет и купит на эти деньги маленькую собачку или билеты в Италию. Офис, кстати, в подвале, без окон, а тараканы бегают прямо по столу. Потом еще и будут рассказывать истории про ваше недовольство. Мне, например, говорили, что предыдущая сотрудница приставала к директору, и ее за это уволили. На деле же ей просто не заплатили ее деньги.
Плюсы в работе:
Поначалу всё может показаться неплохо. Особенно если поверить лжецу-руководителю ... Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Столичный Бизнес колледж - положительный отзыв

Положительные стороны:
В этом колледже студенты получают реальные знания. Преподаватели строги, но всегда поддерживают студентов. Меня беспокоило, что после окончания учебы будет сложно найти работу, но мне оказали помощь в трудоустройстве, что приятно удивило. Колледж предлагает качественное образование по доступной цене, особенно после получения скидки за подготовительные курсы.
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Столичный Бизнес колледж - положительный отзыв

Положительные стороны:
Обучение на Менеджера отеля было очень интересным и познавательным. Я узнал много нового о работе отеля, организации гостеприимства и обслуживания гостей. Преподаватели были опытными и давали много практических советов. Я благодарен за полученные знания и уверен, что они помогут мне в будущей работе.
Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Столичный Бизнес колледж - положительный отзыв

Положительные стороны:
Я очень доволен своим обучением в этом колледже на туроператора. Преподаватели были очень отзывчивыми и готовыми помочь студентам, тщательна объясняя весь материал. Я получил много полезных знаний о том, как организовывать туристические поездки и управлять туроператорской компанией. Колледж предоставляет студентам доступ к современному оборудованию и бесценному опыту преподавателей. Я рекомендую этот колледж для всех, кто хочет быть профессионалом своего дела.
Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Столичный Бизнес колледж - положительный отзыв

Положительные стороны:
В Столичном Бизнес Колледже есть две преподавательницы с похожими фамилиями, но я хочу поделится отзывом о преподавательницы английского Кокаревой Татьяне Алексеевне,  которая вела у меня все три года, хотя пришла я с 0 знанием, сейчас выпускаюсь с уровнем В2, что считается очень высоким.  
Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Столичный Бизнес колледж - положительный отзыв

Положительные стороны:
Хочу поделиться впечатлением от учебы в столичном бизнес колледже. До поступления у меня были противоречивые ощущения, поскольку мои знакомые которые учились здесь говорили, что это очень неплохое заведение но некоторые отзывы в интернете меня смущали. Теперь когда я отучилась здесь на архитектора, то могу сказать, что отзывы в основном очень субъективны, у меня не было проблем с преподавателями, а наш куратор Марина Анатольевна всегда готова была нам помочь, а если что и договорится с преподавателями, но этого почти не требовалось, поэтому я могу спокойно вам сказать, что колледж хороший!
Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Столичный Бизнес колледж - положительный отзыв

Положительные стороны:
Не знаю, слышал вы или нет, но в Москве есть прекрасный Столичный Бизнес Колледж, именно в нем я и учусь. Выбрал специально сеть дизайн, поскольку хочу потом пойти сразу в вуз на 2 курс. Классно что помимо учёбы, мы с курсом были на экскурсии по фестивалю от art russian design
Подробнее>>