Отзыв пользователя Анна о компании ТЛК Толедо
Отрицательные стороны:
Второй раз к ним хожу на собеседование, второй раз одно и тоже:
- Время собеседования согласовывают поминутно, а в итоге ждем по 20 минут , чтобы с тобой поговорили
- Куча тестов, не сложных, но их столько как будь-то я минимум директор.
- За неделю требуется выучить весь ассортимент компании, при том, что он не маленький и сразу говорят, что если нет то мы тебя уволим( заносят в трудовую с первого дня, мне там неделю точно нужна)
- Рабочий день не нормированный, хотя по телефону мне менеджер подтвердила, что
Москва
Подробнее>>