Толедо НН отзыв Руслан

Руслан:

Получил огромный опыт в Толедо, благодаря ему смог устроиться в крупную фирму в Москве. Прежняя работа научила меня быть настоящим продажником, там я освоил все основные техники, получил просто колоссальную базу. Пришел-то считай без опыта. Вспоминаю Толедо только добрым словом, образованию работников в этой компании уделялось немало внимания. И коллеги были отличные, со многими даже до сих пор связь поддерживаю.

12.11.2020 | положительный отзыв
Толедо НН

те, кто пишет положительный отзыв сотрудники отдела кадров. Скорее всего та самая, с которой проходило интервью, со странным и нелогичным подходом к подбору персонала. Начал работать только из за того, что там работали мои друзья. А так даже не стал продолжать собеседование с самым глупым (сугубо по моему мнению)) сотрудником hr. Что нужно знать желающим здесь работать: 1.

Россия, Москва

11.04.2018
Отзыв о работодателе «Толедо НН»

08 октября 2015 11:40 Заказал у Толедо электротехническую продукцию в том числе кабель, через интернет магазин. На следующий день поехал получать заказ. На сайте время работы указано с 8.00-17.30, приехал как честный человек к 8.00 (в четверг) и прождал 40 минут у закрытых дверей (оказывается у них менеджеры по утрам обучаются, вопрос чему если толпа разочарованных клиентов стоит под дверями и ждет???) После того как нас впустили в отдел продаж я еще 5-7 минут ожидал менеджера по интернет продажам, а мне на работу к 9.00, успел значит порешать вопросы с утра пораньше. Дальше вообще финиш - тот кабель который я заказал в интернет магазине оказывается не режут, хотя те кабели которые продаются бухтами выделяются кратным метражом бухте, а этот кабель продавался по метрам. Одним словом впарили мне кабель по ГОСТУ в 2 раза дороже. Когда я попросил скидку ... Подробнее>>