18.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Алкон Фармацевтика, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Супер Компания! Впервые вижу, что в западной компании по-настоящему ценят и развивают сотрудников. При этом стабильная зп, премии и всякие конкурсы с поездками на Мальдивы)
Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кот о компании Авеста-Фармацевтика

Положительные стороны:
Это, пожалуй лучшее место в котором я был.Если вам посчастливилось попасть в команду Авесты, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно, обьясняют. Работать много надо чтобы заработать, но всегда платят и без обмана.
Отрицательные стороны:
Пока не увидел
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фармацевтика - положительный отзыв

Положительные стороны:
Работала участковым-терапевтом в поликлинике, перспектив для меня особо не было, я из семьи врачей, и учиться пошла, как говорится, чтобы не прерывать династию. Жалко было потраченные годы в медвузе, но нужно было, что-то менять. Устроилась медицинским представителем в Валента фарм. Интересная разъездная работа, общение с коллегами, в общем много всего положительного. С финансовой точки зрения все тоже неплохо, есть перспектива карьерного роста, бонусы, соцпакет, и нормированный график с укороченной пятницей.
Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фармацевтика

Положительные стороны:
Бэкграунд в продуктовой аналитике приличный, очень давно хотел перейти именно в фарму, для меня это новый карьеный вызов. Огромный плюс, что Валента один из ключевых бизнесов на рос. фарм-рынке, есть возможность получить опыт продвижения оригинальных инновационных продуктов, участвовать в проектах по лончу новых продуктов. Коллеги прекрасные, настоящие профессионалы своего дела. Зарплатной частью доволен
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Римма о компании Авеста-Фармацевтика

Положительные стороны:
Зарплата вовремя.
Отрицательные стороны:
Всё остальное.
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фармацевтика

Положительные стороны:
Работаю в дирекции по маркетингу. Приходила уже опытным спецом, но работа в Валенте - это постоянный процесс обучения. Важно разбираться в специфике деятельности компании, и в частности - в продуктовом направлении, которое ты развиваешь. Для этого есть прекрасная, на мой взгляд, практика взаимодействия с коллегами, которые занимаются непосредственной разработкой препаратов. Очень помогает в работе.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фармацевтика

Положительные стороны:
В Валенте отличные оригинальные препараты, с которыми достаточно просто работать. Уже второй год здесь, место менять не планирую. Планы выставляются нормальные, зарплата более чем устраивает на данный момент. Большой плюс, что есть обучения, причем достаточно грамотно выстроенные, в работе по факту реально помогает (особенно с т.з. техники продаж). Иногда пересекаемся с маркетингом на общих проектах, тоже довольно полезный опыт. График такой же, как и везде, а в пт сокращенный день.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Авеста-Фармацевтика

Отрицательные стороны:
отвратительное отношение руководства, зарплата мизерная, грязно, пыльно - а это лекарства... не рекомендую
Положительные стороны:
нет......
Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фармацевтика

Положительные стороны:
Раньше работала финансистом, но решила уйти в SAP консультанты, эта работа лучше оплачивается и востребована. Компанию искала такую, в которой будет реальный рост и развитие. В Валенте отбор на эту должность был основательным, но мне мои знания в сфере финансов пригодились. Меня не испугало, что сначала взяли только стажером. Я быстро освоилась и разобралась во всем, помогли коллеги. Сейчас занимаюсь поддержкой, работаю удаленно.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фармацевтика

Положительные стороны:
В компании работаю продакт-менеджером, уже пять лет. Полностью отвечаю за один из брендов и его продвижение. Ответственность огромная, но мне это и нравится, постоянно можно себя челленджить, не меняя место работы. Ну и про бонусы не стоит забывать, годовая премия за выполнение бизнес-показателей - отлично мотивирует активно работать и закрывать свои KPI. Жаль нет удаленной работы, но коллектив очень классный, поэтому особо от этого не страдаю
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>