ПАО Вымпелком
Проработала в колл-центре 3 месяца, убивалась в ночные 12-часовые смены, т.к. очень нужны были деньги. В итоге каждый месяц происходили непонятные вычеты, и я оставалась почти на мели. Условия, в общем, неплохие, если бы не убрали курилку - до неё теперь идти 4 этажа вниз, а перерывы-то длятся всего 15 минут, можно не успеть.
Отгулы брать нельзя, допсмены брать заставляют в Подробнее>>