Вестфалика
Отрицательные стороны:
6 месяцев в данной организации. Это не магазин обуви, а сельпо. Из ассортимента игрушки, хоз ср ва, посуда, косметика, авто аксессуары, отрава для мышей, вся дурь, а обуви минимум, а если есть то это коллекции с 2018г. Так же и одежда, без слез не глянешь. В этой канторке ты и продавец и кладовщик, вы даёшь посылки, принимаешь платежи, оформляешь микро Подробнее>>