22.04.2015 | отрицательный отзыв
6 0
Пинскдрев

Пинскдрев - типичное рабовладельческое предприятие. Заманивают людей завышенными зарплатами, которых не платят. Заставляют работать сверхурочно и по выходным и праздникам. За это не платят вообще. Информацию о выработке и расценках скрывают. Каждый месяц врут о том, что доплатят "оставшееся" в следующий раз. Уволиться трудно - не выдают документы, не подписывают заявление - а не выйдешь, будет прогул и штрафные санкции. Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Оао «пинскдрев» - Логистическая сторона доставки в нашу область совершенно не проработана

Наша семья три раза за последний год заказывала мебель этой фабрики. К слову сказать, мебель очень качественная, но логистическая сторона доставки в нашу область совершенно не проработана. Завод выпускает мебель за две недели (все три раза проверяли по накладным), потом мебель стоит 2 месяца в вагонах на складах в Гомеле. И хорошо если все вещи из вагона окажутся целы, иначе Подробнее>>