Оао «пинскдрев» - Логистическая сторона доставки в нашу область совершенно не проработана

Наша семья три раза за последний год заказывала мебель этой фабрики. К слову сказать, мебель очень качественная, но логистическая сторона доставки в нашу область совершенно не проработана. Завод выпускает мебель за две недели (все три раза проверяли по накладным), потом мебель стоит 2 месяца в вагонах на складах в Гомеле. И хорошо если все вещи из вагона окажутся целы, иначе еще столько же ждать! Формулировка договора не предполагает никакого обеспечения договора исполнителем – не доставим через 2 месяца, можете просто забрать деньги. Продавец должен понимать свою ответственность и дорожа свои именем (все-таки «Продукт года») включать «неустойку» в договор.

Работники магазинов вежливые и адекватные, а их местное руководство и ответственные за регион на заводе, похоже, что нет. Видимо, они не понимают, что имеются большие издержки за фрахт вагонов и платятся дикие проценты банку за «оборотку», которая пылится в вагонах.

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Пинскдрев отзывы - Странная организация

Сразу скажу, к качеству мебели претензий нет. А вот организация поставки. специально заходила в салон незадолго до конца срока договора, просила заранее предупредить о приезде мебели, чтоб освободить время (плавающий график работы, мало свободного времени): "Да, конечно", - получила ответ. Истёк срок договора (даже не извинились за задержку), пришли спрашивать, когда будет, сказали, на СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ звонок: "Пришла Ваша мебель, доставка сегодня же, потому как места на складе нет, и оплатить оставшуюся сумму тоже нужно сегодня до скольки-то". Как-то так, фирма, занимающаяся доставкой, НЕ ЗНАЕТ Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Пинскдрев отзывы - Г Махачкала мебельный салон белорусская мебель

Уважаемые покупатели не качественная белорусская мебель бракованная вся. Мебель под реставрацию, переделанная мебель. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Пинскдрев отзывы - Худшая мебель

Для меня на сегодняшний день Пинскдрев это худшая мебель. Две покупки разных людей в разное время в разных магазинах- два косячных дивана Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Пинскдрев отзывы - Купили диван Конон -Логан предназначенный не только сидеть но и спать

Моя подруга приобрела этот диван в одном из мебельных магазинов г Шахты ул П. Реаолюции 111 диван был изготовлен 11. 10. 18 г, срок гарантии 18 мес дата эксплуатации 2 года, мало того что ждали этот диван почти 2 мес потом пока установили и начали им пользоваться уже только к НГ. Спустя некоторое время он на сидячем месте начал прогибаться с краев. Оказывается там начала трескаться рейка. То есть получается что сидеть на этом диване можно только одному человеку а не семье из трёх человек? Она обратилась в Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним(соискатель) о компании Мебель Пинскдрев

Нет никаких Не рекомендую однозначно.Ужасное, свинское отношение

Минск

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Мебель Пинскдрев

Работаю в Пинскдрев Мебель администратором. На зарплату не жалуюсь, хотя для меня главное обстановка на работе и в коллективе. Тут хороший крепкий коллектив, мы всегда работаем командой. Когда только пришла, то мне очень помогли освоиться на новом месте и советом и делом, коллегам за это очень благодарна.

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Мебель Пинскдрев

Также работаю в доме белоруссской мебели на автозаводской. Все устраивает, компания стабильная и есть своя клиентура, без работы не сидим. Как и везде есть планы продаж и все что с этим связано, но если ты опытный продажник, то проблем с этим не возникнет. Зарплата хорошая, так как продавать качественный товар гораздо проще.

19.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Мебель Пинскдрев

Я до Пинскдрев тоже в мебельном салоне работала, но тут мне как-то морально проще. Здесь я знаю, что мебель у нас качественная, что ребята точно выполнят заказ по срокам, я ведь разговариваю с клиентом и должна предоставлять ему достоверную информацию. Здесь не приходится краснеть перед людьми.

12.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роберт о компании Мебель Пинскдрев

Менеджером в Пинскдрев взяли. Отличная компания как по мне. Платят вовремя. Проблем с коллективом нет, я человек коммуникабельный, сошелся с коллегами легко. В плане работы тоже норм, тут мебель качественная, у нас косяков со стороны производства не бывает, так что клиент всегда доволен) Лично я только положительные отзывы от клиентов слышал. Мне и самому в таких условиях работать проще.