U2B Упаковка для бизнеса отзыв Сергей Поляков
Сергей Поляков:
  В компании U2B работаю совсем недавно, но начал работать уже по полной. Начальство заинтересовано в мотивированных сотрудниках, обязательства выполняют, слово держат. Руководство порой строгое, но считаю что справедливое, в сложной ситуации поддержат и постараются помочь! Нормальная зарплата, даже дают премии, теперь имею возможность реализации личных целей. Дружелюбный коллектив, всему нужному для работы обучают очень доходчиво. Работа нравится, мне интересно, планирую продолжать.
Москва
Подробнее>>