22.08.2021
0 0
ИП Поляков В.М. "7 замков"


Отрицательные стороны:
Хочу рассказать о своей ситуации и предупредить всех девушек, потому что именно девушек берут на работу под предлогом "девушки лучше разбираются в замках". Как только вы услышите эту фразу можете смело разворачиваться и уходить, вы ничего не потеряете! В двух словах о том, что вас ждёт: "бизнес" семейный, руководитель, его жена бухгалтер и дочечка менеджер люди с неадекватной самооценкой и Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Моисеев-Поляков Владислав Александрович о компании ЦЕНТР ДИАЛИЗА АСТРАХАНЬ

Положительные стороны:
Очень хочется поблагодарить гл. врача мед. Центра диализа Урушадзе Дмитрия Олеговича, кроме профессиональных качеств он обладает большим человеческим сердцем. Всегда внимателен и соучастен к пациентам, что немаловажно при общении с людьми. Спасибо!

Астрахань

Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эдуард Поляков о компании ВентМ

Положительные стороны:
Честная фирма, всегда свои обязательства перед сотрудниками выполняли в полном объеме, создали уютную и комфортабельную для работы обстановку, в коллектив принимают хорошо, помогают с адаптацией.

Москва

Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Сергей Поляков

Сергей Поляков:
  В компании U2B работаю совсем недавно, но начал работать уже по полной. Начальство заинтересовано в мотивированных сотрудниках, обязательства выполняют, слово держат. Руководство порой строгое, но считаю что справедливое, в сложной ситуации поддержат и постараются помочь! Нормальная зарплата, даже дают премии, теперь имею возможность реализации личных целей. Дружелюбный коллектив, всему нужному для работы обучают очень доходчиво. Работа нравится, мне интересно, планирую продолжать.

Москва

Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Поляков Михаил из города Москва о компании Метлана

Поляков Михаил :
Отрицательные стороны:
Особых восторгов от покупки Метланы М50 не испытываем, собственно это просто поломоечная машина. Но со своей работой она справляется хорошо, с производственным помещением на 1700 метров проблем больше нет. Пожелание только одно – сделать менее мощную машину. Просто наши площади драить шваброй уже сложно. А такой большой агрегат явно избыточен. Если бы сделали что-то поменьше и подешевле, было бы замечательно. хотелось бы в наличии и менее мощный и более компактный аппарат для определенных площадей Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Поляков Дмитрий Васильевич о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР СОЛОНСКОГО А.В.

Положительные стороны:
С Международным Женским Днём, уважаемый.) )) Салонский Александр Владимирович.)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Поляков П.Л. из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Поляков П.Л.:
Несколько лет назад взял ипотеку на квартиру. Уволили с работы, долго не мог найти новую с более-менее похожей зарплатой. В конце концов не было денег, чтобы платить за двушку. Начались проблемы с кредитом. Через пару месяцев я решил обратиться в эту фирму. И где я был раньше?! В общем сейчас помогают оформить процедуру банкротства. Сотрудничество устраивает. тщательно разбираются в вопросе

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

Подробнее>>

29.10.2018
0 0
Виктор Поляков из города Ростов-на-Дону о компании Imperial GM

Виктор Поляков:
Недавно узнал, что Imperial GM неплохо проводит IPO. Они покупают акции напрямую у предприятий, что конечно стоит очень дешево и lock up у них всего 90 дней. Потом акции выходят на рынок и стоят уже значительно дороже. У этого брокера очень неплохая статистика по IPO и клиентам есть возможность тоже инвестировать в IPO. Порог входа там кажется 5000$, но и профит где-то около 40%. в среднем. Прозрачная компания. Честные выплаты

The Jaycees Building, Stoney Ground, Kingstown, St.Vincent and the Grenadines

Подробнее>>

02.08.2019
0 0
ИП Поляков Филипп Александрович

Организация выкладывает на hh.ru множество видов вакансий , на деле то последнего момента не оглашают суть работы . Первые три дня нужно работать без платно и без договора . Далее дают на подпись этот жалкий договор . Где не указан отпуск , нет страхования , не указанно грамотно обще число часов работы и дни недели. Работать нужно 5/2 с 8:00 Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Петр о компании Группа компаний Поляков

Отрицательные стороны:
Кидалово, начиная с самого полякова, заканчивая окружением лоскутовой и прочими

Пермь

Подробнее>>