ИП Поляков В.М. "7 замков"

Хочу рассказать о своей ситуации и предупредить всех девушек, потому что именно девушек берут на работу под предлогом "девушки лучше разбираются в замках". Как только вы услышите эту фразу можете смело разворачиваться и уходить, вы ничего не потеряете! В двух словах о том, что вас ждёт: "бизнес" семейный, руководитель, его жена бухгалтер и дочечка менеджер люди с неадекватной самооценкой и психикой. Вами пытаются манипулировать, устраивают истерики и скандалы на ровной месте, не считают вас людьми, могут унизить и обматерить, обсуждают вас с ног до головы: от внешнего вида до момента с кем вы спите. А если не дай бог сделать замечание дочечке и указать на её ошибку, то вас просто попросят уйти(собственно это и случилось со мной, но мне указали на мой якобы неподходящий характер( к слову, отработала я 10 месяцев и жалоб на меня не было)). В магазине и возле него сверхчувствительные камеры готовьтесь к тому что все ваши разговоры и действия будут слушать и обсуждать семейно.Поэтому если вы хотите нервные срывы и чувствовать себя униженными, то можете и попробовать, но я бы и врагу не пожелала там работать!Кроме того, при трудоустройстве вам дают "хитросделанный" трудовой договор, на отпуск в 28 календарных дней можете даже не рассчитывать(отпуск 15 дней, 6 из которых это ваши выходные), по документам вы будете работать неполный рабочий день, график по документам также "левый", официальная зп по документам около 9т.р. Да здравствует черная бухгалтерия и зарплата в конвертах.p.s. Парней на работу не берут, так как боятся! За счет девочек проще самоутвердиться.

Таганрог

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Служба вскрытия замков Новый Замок

Помогли срочно открыть квартиру, заклинил замок, не знал как попасть в квартиру, посоветовали вызвать сотрудников из компании Новый Замок, так и поступил. Предоставили качественные и относительно недорогие услуги. Всем доволен!

18.12.2023 | положительный отзыв
Работаю здесь сборщиком замков.

Руководство относится по-человечески и сверх возможностей не заставляет пахать. Деньги отдают вовремя и оформили официально.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Замков

Занимаюсь ремонтом входных дверей и все комплектующие покупаю в магазине Дом замков. Хороший ассортимент специфической продукции, есть доставка и цены на многие модели ниже, чем в других магазинах.

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Мастер замков - негативный отзыв

Вскрыли дверь за 6000 рублей. Проблема была в малом, не проворачивался ключ, то есть дел на 2 минуты. Причем такая же работа была проведена в прошлом году за 1000 рублей. Не попадайтесь на развод

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Замков

Долго подбирали замок для входной двери, так как искали надежный и безопасный вариант. Нашли подходящую модель в магазине Дом замков и мастера компании установили замок в тот же день.

25.01.2022 | положительный отзыв
Мастер замков - положительный отзыв

Анна:
Всем добрый день!Потеряли ключи от квартиры и наткнулись на объявление этих мошенников первым в поиске Яндекса.Оператор по телефону озвучила стоимость вскрытия и замены замка - 1700 рублей. Договорились, что мастер приедет на следующее утро.Встретил мастера дедушка. На вопрос о стоимости работы промямлил что-то невнятное.Дедушка был уверен, что если стоимость изменится, его предупредят.После окончания работы мастер потребовал оплату - 16 000 рублей. ЧТО???Стоимость замков (2 шт) - 4000 руб (СКОЛЬКО?). ДВЕНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ за работу?? Без предупреждения??После большого скандала с ремонтником и его менеджером заплатили 10к. В общем, не будьте как мы, лохами, не ведитесь. Ищите проверенных мастеров, не реагируйте на рекламу в сети.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Замков

Часто работаю с дверными замками и знаю, что некоторые механизмы ломаются очень быстро. Чтобы не искать нужные элементы по всему городу, подбираю все необходимое в магазине Дом замков. Заказ привозят по адресу и оплатить можно наличными или по терминалу.

Россия, Москва, Симферопольский бульвар, 11, павильон: А2180, А0500

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Замков

Занимаюсь мелким ремонтом, поэтому часто требуется дверная фурнитура. Обычно покупаю все необходимое в компании Дом замков – устраивают цены, ассортимент широкий и можно оформить заказ с доставкой.

Россия, Москва, Симферопольский бульвар, 11, павильон: А2180, А0500

15.12.2021 | положительный отзыв
Мастер замков - положительный отзыв

Сергей:
Не ведитесь компания мошенническая, на сайте указаны не существующие цены, где указана цена от семьсот рублей по итогу все равно берут 3500, мне понадобилась врезка замков на 30 минут работы, мастер растянул на час двадцать и насчитал 7600 р. Ну ни как не вяжутся с ценами на сайте даже близко. Таких ребят лучше не вызывать десять раз пожалеете. Поддержка менеджеры вообще неадекватные. Им вообще пофигу на все, доказывают, что ты дурак и на этом все.