Почта - Вскрыли посылку на почте
Получила посылку, которую выписала наложенным платежом, когда получала она мне показалась подозрительной, что дома и подтвердилось, посылка была с явными признаками вскрытия, из посылки исчезли 2 предмета мною выписанные, платеж я оплатила полностью.Очень жалею что не открыла ее на почте.Где теперь искать правды ?Вообще давно уже наболело, отвратительное и хамское обслуживание почты г.Вязьма. Однажды моментальный денежный перевод не могла неделю Подробнее>>